Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 10:29   #52 Вверх
Змий Зеленый
Участник

Цитата:
В общем у меня таже проблема, с момента покупки, правда глохла только пару раз после выезда из салона, и вот на пробеге 5200км решил записаться н диагностику в сервис. Приехал, диагностику провели и почистили РХХ, сказали что из-за него такая беда, но менять не стали, поскольку он работает. Сказали, что теперь все будет ОК, и, действительно, проблема исчезла полностью, но не надолго хватило прим. на 50 км. после этого обороты стали гулять, но амплитуда была очень маленькой, и с увеличением пробега возрастала, после 200 км. пробега все стало как было. И еще я спросил у ИПГ каким бензином лучше заправляться 92 или 95, он: "конечно 95 - он лучше по качеству", на вопрос: "все говорят что 95 в россии на производят, а поднимают окт. число присадками, кот. пагубно влияют на ДВС", ответил: "95 лучше, надо заправляться только им", а вот механик, кот. проводил диагностику сказал, что РХХ сильно закоксовался из-за хренового бензина, на тот-же вопрос, ответил, только 92, 95 - полное г... в России. Вот и незнаю что и думать
по поводу первого - мне сказали тож самое, про РХХ , а касаемо бензина - ИМХО - строго 92, а 95 на строго проверенных хороших заправках.
Змий Зеленый вне форума   Ответить с цитированием