Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 09:56   #197 Вверх
bumboxx
Новичок

Цитата:
Сообщение от Artyr_102 Посмотреть сообщение
bumboxx, не надо, а если есть подъемник, то можно даже без снятия колеса обойтись.
т.е.снял колесо(подъёмника нет),открутил нижний болт,потом поддомкратил немного,выбил болт,ещё чуток поддомкратил на высоту домика,вставил домик(как учил motobest на стр.3),вставил болт,прикрутил рукой гайку,потом вставил аморт,болт,снова рукой прикрутил,одел колесо,опустил машинку на землю,отпинал колесо чтом аморт с домиком встали на место,заполз под машину и затянул гайки.Так?
ещё вопрос по домикам-в продаже есть 2х видов-как на рисунке с 3 дырками и ещё с 2 дырками(высоты)не как на рисунке-большой домик,широкий какой то,написано чисто для приоры и ценник не 160 р как на обычные"ноунейм",а 285р(для 2170...)выглядит основательно так...будто на заводе изготовлены,а не хлипенько-как с 3 дырками...

Или лучше загнать в сервис?т.к.хочу и на перед проставки поставить...
в сервис не охота,т.к.там рукожопо поставят на отъ..ись
но самому мне в асфальтоусловиях(во дворе)точно перед не осилить

ещё вопрос по передним проставкам-продавец вчера в магазине мне доказывал,что проставки от 10ки и от приоры одинаковые по крепёжным местам,снял проставку с опоры ss20 и приложил её к опоре от 10ки и совпало всё-одинаковые они или нет?просто на опоре написано от 10ки,а про приору ничего не сказано
Спасибо
bumboxx вне форума   Ответить с цитированием