ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2010, 20:16   #31 Вверх
Godush
Могильщик автопрома

Цитата:

Мужик молодец ,

Мужик идиот, надо было жено на скорой отправлять.

но с гайцами себя повел правильно, единственно что надо было предложить гайцам вызвать скорую, раз не верят ему на слово.
Godush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:27   #32 Вверх
Ticha
Профи

Цитата:

Значит весь цивилизованный мир - дурни?

Причем здесь олигархи??????

Нас? или Вас?
Читай внимательней, горячий ты наш. Я о Конституциях что Сталина, что Ельцина. Вряд ли цивилизованный мир в них верил. Я же лично Сталина и его Конституцию не застал, а над Ельциным смеюсь (если не плююсь) с 85 года.

А олигархи при том, что существующий строй под них, под барковых и прочих чубайсов. Если ты не догадываешся, что они имеют и Нас, и Вас, я тебе завидую.

А водителя действительно, скорее всего, как-то накажут. Ишь какой - спецсигнал имел, гайцев купил, видеокамеры стер, чего еще там..., может, действительно ехал не так. Хозяин не при чем, он и не догадывался, какой у него крутой водила, да?

А вякать нам и части СМИ разрешили чуть-чуть и то лишь потому, что президент у нас молодой. еще совестливый.
Ticha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:39   #33 Вверх
XAKEP
ПапараZzы Самары и Поволжья

Отправить сообщение для XAKEP с помощью ICQ Отправить сообщение для XAKEP с помощью AIM Отправить сообщение для XAKEP с помощью Skype™

Цитата:

Мужик идиот, надо было жено на скорой отправлять.
Посмотрел бы я как вы сидите дома , ждете скорую , и жалостливо смотрите на жену у которой кровотечение . Не в обиду . Я бы тоже повез в больницу жену не дожидаясь скорой .
XAKEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:42   #34 Вверх
Ticha
Профи

Цитата:

Значит надо жаловаться,

...19 генералов МВД за день еще ни разу не увольняли.
Ага, жаловаться. Приедет барин, он рассудит...

И генералов-то было не 19, а 17, из них две трети еще с прошлого года ждали спокойно отставки по возрасту и состоянию здоровья, по своему заявлению, ушли бы естественно, тихо и незаметно на пенсию, но нам кое-где это так подали. Ух!

За пиаром надо стараться видеть факты.
Старый 18.03.2010, 06:57   #35 Вверх
Godush
Могильщик автопрома

Цитата:

Посмотрел бы я как вы сидите дома , ждете скорую , и жалостливо смотрите на жену у которой кровотечение . Не в обиду . Я бы тоже повез в больницу жену не дожидаясь скорой .

было подобное, просто когда везеж сам случись что и ты ничем не поможеж воопще.
Godush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:06   #36 Вверх
XAKEP
ПапараZzы Самары и Поволжья

Отправить сообщение для XAKEP с помощью ICQ Отправить сообщение для XAKEP с помощью AIM Отправить сообщение для XAKEP с помощью Skype™

Ну да , бывает и так . Но из двух зол нужно выбирать одно
XAKEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:27   #37 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Цитата:

. Если ты не догадываешся, что они имеют и Нас,

Не нас, а Вас. И потом - зависть плохое чувство.

Цитата:

А водителя действительно, скорее всего, как-то накажут. Ишь какой - спецсигнал имел, гайцев купил, видеокамеры стер, чего еще там..., может, действительно ехал не так. Хозяин не при чем

Нет, блин, хозяин сидя на заднем сиденье приказал четко: "видишь красный ситроен? тарань его нахрен, убей их всех.!!!!!" По-вашему так было, да? Он же олигарх, ему все можно. Такое новое развлечение, ездить и таранить всех подряд, не ну а что, олигархам мона, все для них.

Не тратьте время попусту, за то время, которое вы потратили на обвинения всех и вся, можно было бы уйму общественно полезных дел сделать.

Цитата:

Ну а с бутыльком у телевизора жаловаться на жизнь и обвинять всех и вся, оно конечно проще.

Цитата:

И генералов-то было не 19, а 17, из них две трети еще с прошлого года ждали спокойно отставки по возрасту и состоянию здоровья, по своему заявлению, ушли бы естественно, тихо и незаметно на пенсию, но нам кое-где это так подали. Ух!
Пусть их даже 11 было бы, покажите мне хоть одного, который ДОБРОВОЛЬНО ушел на пенсию????
Старый 18.03.2010, 20:56   #38 Вверх
Ticha
Профи

Цитата:

Не нас, а Вас. И потом - зависть плохое чувство.

Нет, блин, хозяин сидя на заднем сиденье приказал четко: "видишь красный ситроен? тарань его нахрен, убей их всех.!!!!!" По-вашему так было, да? Он же олигарх, ему все можно. Такое новое развлечение, ездить и таранить всех подряд, не ну а что, олигархам мона, все для них.

Не тратьте время попусту, за то время, которое вы потратили на обвинения всех и вся, можно было бы уйму общественно полезных дел сделать.

Ну а с бутыльком у телевизора жаловаться на жизнь и обвинять всех и вся, оно конечно проще.

Пусть их даже 11 было бы, покажите мне хоть одного, который ДОБРОВОЛЬНО ушел на пенсию????
Я не кормлю троллей.
Старый 19.03.2010, 11:21   #39 Вверх
непримеримый
Профи

Цитата:

За пиаром надо стараться видеть факты.

Хорошо что люди это понимают, видимо у власти еще не получилось нас оскотинить.

Вообще-то, Нургалиева и весь его генералитет (а также и полковников до кучи) пора уже давно отправить строить новую ветку БАМа или еще какую полезную идею в жизнь воплощать с кайлом или кувалдой в ручонках за их "реформы", весь смысл которых эти козлы свели к сокращению вакантных должностей и помпезному увольнению "пенсионеров"(видать новым "евсюковым" места освобождают).

Да, кстати, у нас штук шесть гаишных КП под шумок временно прикрыли, чем незамедлительно воспользовались множество опозиционеров от люмпенпролитариата и под покровом ночи обоссали эти логова оборотней в погонах, снимая весь этот увлекательный процесс на мобилы - вот таким непосредственно-детским способом наши автомобилисты выразили свое отношение к службе ГЫБДД, Нургалиеву и его реформам.
непримеримый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 23:42   #40 Вверх
Xryn
Профи

Семьдесят лет Советской власти ешо долго будет эхом отзываться. Всё замнут, народ успокоится, олигархи откупятся. Никого не посадят, кроме стрелочника. Я как то на YOU TUBE смотрел речь дяди Зюганова. Так вот при всей моей негативности о коммунизме, речь его правдива. За все 8 лет его правления ничего кроме повышения цен, коррупции и раздутия чиновничества не произошло. Никого не посадили из главных воров, а мелочь для отмазки. Здесь сноски двух речей дяди Зюганова, кто желает может просмотреть. Лично я вижу в них ответы на все вопросы почему в нашей стране государственный произвол.

http://www.youtube.com/watch?v=azYkT...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=VkSvzLvAgww

В двенадцатом году, Путин опять взойдёт на престол, но будет только хуже чем сейчас.
Xryn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:09   #41 Вверх
Kompot_x
Профи

точно...
Kompot_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:28   #42 Вверх
SIRIUS
Профи

Отправить сообщение для SIRIUS с помощью ICQ Отправить сообщение для SIRIUS с помощью Skype™

Цитата:

Семьдесят лет Советской власти ешо долго будет эхом отзываться. Всё замнут, народ успокоится, олигархи откупятся. Никого не посадят, кроме стрелочника. Я как то на YOU TUBE смотрел речь дяди Зюганова. Так вот при всей моей негативности о коммунизме, речь его правдива. За все 8 лет его правления ничего кроме повышения цен, коррупции и раздутия чиновничества не произошло. Никого не посадили из главных воров, а мелочь для отмазки. Здесь сноски двух речей дяди Зюганова, кто желает может просмотреть. Лично я вижу в них ответы на все вопросы почему в нашей стране государственный произвол.

http://www.youtube.com/watch?v=azYkT...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=VkSvzLvAgww

В двенадцатом году, Путин опять взойдёт на престол, но будет только хуже чем сейчас.

Оба ролика посмотрел от и до... Зюганов КРАСАВЕЦ!!! Все нынешнее правительство буквально поимел. А все что сказал Зюганов так и есть на самом деле, В.В. реально занервничал. Дык так и есть все на самом деле. Ничего не произвели своего от лекарств до самолетов - ни чего.
SIRIUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:44   #43 Вверх
Xryn
Профи

Зюганов не в бровь, а в глаз въехал по самые не балуйся. Таперяча буду за коммуняк из за прЫнципа голосовать.
Старый 20.03.2010, 10:11   #44 Вверх
Xryn
Профи

Вот ешо ролик Зюганова. Тоже правду мужик гутарить. Но к сожалению у кормушки и руля всё те же персонажи.

http://www.youtube.com/watch?v=CRiyQu4GpvM
Старый 01.04.2010, 12:53   #45 Вверх
zdrassste
Участник

http://auto.fishki.net/comment.php?id=1304 - "Важный" едет по встречке.
zdrassste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы