ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2009, 00:56   #31 Вверх
***NIKITOS***
Профи

Хотел открыть тему про рамки но немогу!

Появляется сообщение "У вас нет прав открытия тем в этом форуме" кто знает в чем причина подскажите!
***NIKITOS*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 07:59   #32 Вверх
ChelMan
Модератор Челябинска

Цитата:
Хотел открыть тему про рамки но немогу!

Появляется сообщение "У вас нет прав открытия тем в этом форуме" кто знает в чем причина подскажите!

Нужно как минимум 5 сообщений (если не ошибаюсь) для того чтобы стало возможным открывать собственные темы.
ChelMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:00   #33 Вверх
***NIKITOS***
Профи

Цитата:
Нужно как минимум 5 сообщений (если не ошибаюсь) для того чтобы стало возможным открывать собственные темы.
Спасибо будем копить сообщния!
Старый 21.09.2009, 20:54   #34 Вверх
***NIKITOS***
Профи

Сегодня вечером возвращался с работы с Южноуральска, на трассе пристроилась за мной приора, ну думаю наклейку приораклуба разглядывает километров 10 разглядывал, потом он видать решил нажать на гашетку - нажал 180 км/ч показал мой спидометр когда я попыталсо его нагнать. Короче я не камикадзе на приоре такие скорости развивать, думаю пусь едет. Ан нет потом любопытство взяло своё, дай думаю номер его посмотрю, да на форуме его напишу может кто из наших. Но догнать я его больше не смог хотя и давил на газ по полной зато узнал на что способна приора примерно 185 км/ч. Все хорошо только шумно на такой скорости, да и тормоза меня дико удивили, когда я пытался оттормозить ели удержал машину в ровновесии короче жуть - надавил на тормоз её как забалтало.

Вообщем чувак был на Приор хэтч цвет помойму сочи а номер не то 313 или 315, такие люди отважные нам нужны, отзовись если ты здесь!!!
Старый 22.09.2009, 08:00   #35 Вверх
ChelMan
Модератор Челябинска

Гонсчеги :-) На молодежку его сразу

Кстати не поверишь, я тоже хотел сегодня про одну приорку написать. С утра сегодня встретил "тезку" своего, тоже 353 на номере :-) Седанчик цвета похожего на снежку. Очень лихо пробирался между машинками на чичерина-кашириных-тополинке. До Лесопарковой вместе шли. Может тоже тут покажется.
Старый 03.10.2009, 15:09   #36 Вверх
***NIKITOS***
Профи

Чет я не понял опять всё умирает?, Где народ?, Давайте раскачивать форум!!!))), Где девушки-приорводки в конце концов?

Может пофлудим хоть?
Старый 05.10.2009, 09:29   #37 Вверх
ChelMan
Модератор Челябинска

Да уж как то пока не набираем оборотов... Я вот вчера домой ехал, Артема встретил, поприветствовались :-)
Старый 05.10.2009, 13:56   #38 Вверх
Madonna
Участник

Цитата:

Гонсчеги :-) На молодежку его сразу

Кстати не поверишь, я тоже хотел сегодня про одну приорку написать. С утра сегодня встретил "тезку" своего, тоже 353 на номере :-) Седанчик цвета похожего на снежку. Очень лихо пробирался между машинками на чичерина-кашириных-тополинке. До Лесопарковой вместе шли. Может тоже тут покажется.

Ага, есть такой , несколько раз уже видела и все припаркованного возле Молнии на Кашириных)))
Madonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:15   #39 Вверх
Madonna
Участник

Цитата:

Чет я не понял опять всё умирает?, Где народ?, Давайте раскачивать форум!!!))), Где девушки-приорводки в конце концов?

Может пофлудим хоть?

дафай!!! ))) начинаем

Я могу рассказать как определяется пол машины))) если кто еще не знает ?? недавно в книже вычитала...
Старый 05.10.2009, 14:20   #40 Вверх
ChelMan
Модератор Челябинска

Цитата:

дафай!!! ))) начинаем

Я могу рассказать как определяется пол машины))) если кто еще не знает ?? недавно в книже вычитала...

интересно интересно... я вот как-то на уровне чутья определяю. Причем у нас в семье мама как-то давно еще начала говорить про это. А теперь зато если у родственников или у нас появляются новые машины то у нас с ней сходятся определения пола машины, несмотря на то, что "определяем" в разное время и не в месте. :-)
Старый 05.10.2009, 14:24   #41 Вверх
artem_79
Участник

Цитата:

Да уж как то пока не набираем оборотов... Я вот вчера домой ехал, Артема встретил, поприветствовались :-)
Привет! наклейку у тебя плохо видно, пока в плотную не подъехал,а потом уже заметил, надо на хэтчах как то по другому делать.
artem_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:30   #42 Вверх
ChelMan
Модератор Челябинска

Цитата:

Привет! наклейку у тебя плохо видно, пока в плотную не подъехал,а потом уже заметил, надо на хэтчах как то по другому делать.

вот ждемс что-там Никита с наклейкой на номер сделает. Заметнее должно быть :-) Хотя не знаю куда все смотрят когда машину встречают в попутном направлении... Может опрос сделать?
Старый 05.10.2009, 16:09   #43 Вверх
Madonna
Участник

Цитата:

интересно интересно... я вот как-то на уровне чутья определяю. Причем у нас в семье мама как-то давно еще начала говорить про это. А теперь зато если у родственников или у нас появляются новые машины то у нас с ней сходятся определения пола машины, несмотря на то, что "определяем" в разное время и не в месте. :-)

Вобщем после первого ДТП определяется пол машины, если ты в кого-то въехал, то у тебя мальчик, если в тебя - девочка, ну а если там куда-нить...в столб, то ... нетрадиционной ориентации ,
Старый 05.10.2009, 19:08   #44 Вверх
***NIKITOS***
Профи

Цитата:

Вобщем после первого ДТП определяется пол машины, если ты в кого-то въехал, то у тебя мальчик, если в тебя - девочка, ну а если там куда-нить...в столб, то ... нетрадиционной ориентации ,
Железная логика! а если еще не вьехал "3 тфу" существо безполое?, Ну мне кажется, что у меня дефачка любит меня до безумия)))). кстате раз пошла такая пьянка, имя как определить? У меня было четыре машины и все девачки)))

Красная 99 звали ее Вика

Зеленая 14 имя не успе дать быстро продал

Шкода Октавия - Фриске

Приора - чесно сказать еще не придумал, 3 месяца владения еще не срок, над ее получше узнать))))
Старый 06.10.2009, 07:47   #45 Вверх
ChelMan
Модератор Челябинска

У меня предыдущая 21124 была девочка, приорка тоже девочка. Вот с именем как то тоже не "пришло", были варианты, но ей не нравилось. Теперь она Зайка, пока на этом и сошлись :-)
Ответ

Опции темы