ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2007, 10:39   #31 Вверх
A.K.70
Guest

Привет всем 13 мая купили приору чёрного цвета !!!!!!!! Теперь я полноценный участник вашего клуба ! Машиной очень доволен ,жене тоже очень понравилась ,в основном будет ездить она ! Работает всё хорошо ,косяков вроде нет .Вот купить пришлось помучится !!!! в основном под заказ ,в некоторых нет птс-например в Гермесе , в ростокино все доукомплектованы минимум на 30 т.р. !!!!!!! взял машинку в Алане ,салоном и продовцами остался доволен !!!!!!!!!!!! можно взять пустую без их наворотов .
Старый 20.05.2007, 18:43   #32 Вверх
pks2003
Новичок

Цитата:
Сообщение от 122122' post='354 Посмотреть сообщение
Привет всем 13 мая купили приору чёрного цвета !!!!!!!! Теперь я полноценный участник вашего клуба ! Машиной очень доволен ,жене тоже очень понравилась ,в основном будет ездить она ! Работает всё хорошо ,косяков вроде нет .Вот купить пришлось помучится !!!! в основном под заказ ,в некоторых нет птс-например в Гермесе , в ростокино все доукомплектованы минимум на 30 т.р. !!!!!!! взял машинку в Алане ,салоном и продовцами остался доволен !!!!!!!!!!!! можно взять пустую без их наворотов .
Я тоже 13 мая купил!!!!, но почему-то мне она досталась без резинок на стёклах со стороны салона и без затычек на задних арках(пришлось искать на авторынке подошли от 2101) брал её в Элекс Полюсе.
pks2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 19:55   #33 Вверх
A.K.70
Guest

Цитата:
Хода педали хватает, просто на обкатке не больше 3000об. и не больше 80км/ч. А двигло у неё после 3000об. начинает работать как надо.

Я тоже 13 мая купил!!!!, но почему-то мне она досталась без резинок на стёклах со стороны салона и без затычек на задних арках(пришлось искать на авторынке подошли от 2101) брал её в Элекс Полюсе.
У меня всё вроде нормально ! не поставили передние брызговики ,так в богажнике и валяются появятся подкрылки заодно и поставлю ! и заглушки валяются не пойму откуда
Старый 22.05.2007, 00:53   #34 Вверх
pks2003
Новичок

Цитата:
У меня всё вроде нормально ! не поставили передние брызговики ,так в богажнике и валяются появятся подкрылки заодно и поставлю ! и заглушки валяются не пойму откуда
может они и есть с арок
pks2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:50   #35 Вверх
A.K.70
Guest

Цитата:
может они и есть с арок
визуально просмотрел все арки мест под заглушки не вижу !
Старый 06.06.2007, 20:22   #36 Вверх
Винт
Новичок

Цитата:
3000 КМ, 3 года гарантии. Сегодня прошла тех.осмотр - тоже дали на 3 года!!!
Привет! Сколько у вас стоит ТО-1? Моя Приора прошла !000км . Уже заменил шланг системы охлаждения. Но вобщем то пока машиной доволен.
Винт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 08:42   #37 Вверх
Винт
Новичок

Цитата:
визуально просмотрел все арки мест под заглушки не вижу !
Место под заглушки снизу машины. Я заглушки поставил сразу, но говарят будет скоро затхлый запах.
Винт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:54   #38 Вверх
Серёга882
Новичок

здравствуйте.
недавно приобрёл приору.. вобщем нравится,но непонятны некоторые моменты,поэтому буду спрашивать........
в данный момент интересует что у меня с тормозами(хоть и не трус,но боюсь),так вот проблема заключается в том что примерно до середины(примерно)хода педали тормоза,тормозит плавно,но дальше(походу педали) встают колеса в "кол" т.е. полная блокировка,пожалуйста подскажите в чём промлема,может это АБС так работает и проще её совсем отключить? ..
Серёга882 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:35   #39 Вверх
Samarium
Профи

Отправить сообщение для Samarium с помощью ICQ

Серёга882, Оо АБС наоборот не дает заблокировать колеса. Колеса блокируются при торможении с какой скорости?
Samarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:18   #40 Вверх
Серёга882
Новичок

Samarium
без разницы с какой скоростью,я уже замучился,вообще опишите как работает у вас АБС,есть небольшой опыт(знаю как работает) на форде...сегодня заехал в сервис:говорят надо менять торм.диски и колодки,смотрел тоже- износ реальный,но думаю дело не в этом
Старый 26.12.2011, 02:05   #41 Вверх
Samarium
Профи

Отправить сообщение для Samarium с помощью ICQ

Серёга882, пользуюсь АБС не так давно, но могу сказать что если колеса блокируются, значит АБС не работает (ибо весь смысл АБС не дать заблокироваться колесам, но дать возможность объехать препятствие). В данный момент испытываю проблему с торможением из-за Абс+резина липучка, остановить машину очень трудно. Про замену говоришь, значит машина б/у? Может прежний владелец чего наколхозил? Диски с колодками врятли так повлияют. На панели приборов значок АБС горит, когда двигатель работает? Как вариант попробовать вытащить предохранитель, чтоб отключить Абс и попробовать, тока где-нибудь на пустыре, чтоб обезопасить себя и других.

Последний раз редактировалось Samarium; 26.12.2011 в 02:07.
Samarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:51   #42 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Серёга882, Такого быть не должно, ни с АБС, ни без этой системы. Загоняй на стенд, проверяй, по факту пусть исправляют. Если авто гарантийное - 100% гарантийный случай

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 22:04   #43 Вверх
Серёга882
Новичок

Samarium, проблемы с торможением могут быть из-за погодных условий(в этом году очень скользкая зима) имхо..
да вот разбираюсь что это такое(АВС)примерно так и представляю принцип работы,но всёравно спасибо..сверился
машина 217030,09года,пробег45т.км,прежний владелец говорит что всё работало,как и положенно значок загорается и тухнет.тоже посоветовали "начинать"с предохранителя.спасибо за заботу,рад встретить Человека.
SNOW BARS, подскажите где это квалифицированно можно сделать,только без очередей,прежний владелец в Гембеле ремонтировался,но по рассказам там не очень...
Старый 29.12.2011, 16:14   #44 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Серёга882, Как вариант - та же Алмаатинка, у них такой стенд точно есть

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:09   #45 Вверх
el_contrabando
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
Приветствую еще одного владельца Приоры!

Да, неприятно с сигналкой получилось, у меня вроде бы все нормально....

И полностью согласна с Вашим мнением: но с уверенностью могу сказать, ето пока лучшее из нашего автопрома

Хотела бы с Вами посоветоваться: сказали , что при установке другой сигналки с гарантии может сняться... Может, сигналку я и не буду менять, но пейджер и другой звук поставила бы. Есть ли у Вас информация, что можно, а что нельзя доставлять.

Хочу кондиционер установить, вроде в машине все готово для установки.
У меня тогда к вам будет вопрос : взял себе приору седан без кондёра,но по такой жаре обязательно буду его ставить.Где это лучше сделать и сильно ли влияет на надёжность? По слухам,опять же,знакомый поставил себе кондёр и машина при включении (кондёра) сразу теряет обороты и чуть ли не глохнет....

расскажите мне пожалуйста как этого можно избежать и где ставить.
приора моя первая машина.
el_contrabando вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы