ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2008, 12:30   #46 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Приветствую Вас я занимаюсь АВТОСТРАХОВАНИЕМ, если будет нужна страховка обращайтесь, сделаю со скидочкой, мы же одноклубники, и подберу оптимальную страховую компанию для Вас, Кредитные автомобили тоже страхую, у меня около 20 страховых компаний.

Вот мои координаты 8-926-160-36-98, 8-916-426-30-14 Дмитрий.

Российская Страховая Компания ни когда не ремонтировала автомобили, всегда деньгами платили. Ты не первый кто на эту страховую жалуешься.
Дмитрий... Скажите пожалуйста каким способом предоставить копию заключённого договора КАСКО+ОСАГО на новый срок банку,если он находится в другом городе (примерно 3 часа езды)? Как обычно предоставляют копию? По почте? С уважением.
Старый 24.11.2008, 16:09   #47 Вверх
baton
Профи

Цитата:
Дмитрий... Скажите пожалуйста каким способом предоставить копию заключённого договора КАСКО+ОСАГО на новый срок банку,если он находится в другом городе (примерно 3 часа езды)? Как обычно предоставляют копию? По почте? С уважением.
а что за банк? я ничего не предоставлял
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:25   #48 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
а что за банк? я ничего не предоставлял
Обычный банк. Каждый год до погашения кредита нужно отсылать им копию нового договора страховки. Вот я и не знаю как? Походу почтой...
Старый 04.12.2008, 19:40   #49 Вверх
Дрозд
Новичок

Цитата:

Приветствую Вас, как мне известно, что клиент банка приносит лично, в то отделение где лежит ваше ПТС. Но точно не знаю, наверное можно и по почте, только отправляйте заказным и с уведомлением, так что бы и у вас осталось подтверждение того что вы отправили, а они получили.

А на самом деле вы делали пролонгацию старого договора по страхованию, страховая скорее всего поставила банк в известность.

А для подробной информации позвоните в Ваш Банк и уточните.

Дмитрий.
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:47   #50 Вверх
baton
Профи

Цитата:
Обычный банк. Каждый год до погашения кредита нужно отсылать им копию нового договора страховки. Вот я и не знаю как? Походу почтой...
хрен его знает.. у меня ничего не спрашивают...
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:42   #51 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Приветствую Вас, как мне известно, что клиент банка приносит лично, в то отделение где лежит ваше ПТС. Но точно не знаю, наверное можно и по почте, только отправляйте заказным и с уведомлением, так что бы и у вас осталось подтверждение того что вы отправили, а они получили.

А на самом деле вы делали пролонгацию старого договора по страхованию, страховая скорее всего поставила банк в известность.

А для подробной информации позвоните в Ваш Банк и уточните.

Дмитрий.
Спасибо. Уже точно не помню,но слышал,что страховая вроде как сама банку сообщает о пролонгации. В банк позвоню в любом случае.
Старый 04.12.2008, 20:52   #52 Вверх
Kompot_x
Профи

а если забить на каску? чего банк делать будет?
Kompot_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:55   #53 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
16% годовых превращаются в 30!
Старый 05.12.2008, 18:37   #54 Вверх
Дрозд
Новичок

Цитата:
16% годовых превращаются в 30!

Надо почитать внимательно кредитный договор.

Если не указанно про пролонгацию страхового полиса на весь срок кредитования и какие меры предпринимаются банком в случае нарушения данного договора, то соответственно ни чего не будет.
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:39   #55 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Надо почитать внимательно кредитный договор.

Если не указанно про пролонгацию страхового полиса на весь срок кредитования и какие меры предпринимаются банком в случае нарушения данного договора, то соответственно ни чего не будет.
Прочитал! Так и есть как написано выше! Копию нового договора должен предоставить не позднее 10 дней истечения настоящего.
Старый 30.03.2009, 01:05   #56 Вверх
avers
Участник

При покупке машины стаж был минус один месяц. Права получил 11 февраля. За КАСКО отдал 29.000, ОСАГО 2.900. Контора Оранта, посоветовал СБ в кредит взял 70 руб(70.0000) не хватало. Каско по кругу. Давила жаба когда отдавал птс, летом заберу(почему незнаю может просто первый кредит?).
avers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:45   #57 Вверх
Volands25
Новичок

брал машину в кредит, страховая МСК Страндарт каско вышло 64 тыс.руб осаго 5900 рубликофф. хотя на Ниссан X-trail всего лишь 53 насчитывают плюс 7000 Осаго мультидрайв ( без ограничений по водителям) обидно....
Volands25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:54   #58 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Что то совсем дорого КАСКО выходит...

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:09   #59 Вверх
den_163
Партнер по Страхованию

Цитата:
Сообщение от Kompot_x Посмотреть сообщение
про какие 30% вы говорите?

необходимо прочитать кред договор.думаю там все четко написано.99.9 процентов это расторжение договора.
но на это банк в 100% не пойдет если вы платите по графику все и без просрочек.
или как вариант сделать каскао с оч большой франшизой и страховка выйдет оочень дешево.и вариантов у банка не будет,т.к опять же в 99% в кредитном договоре не указано по каким парамертам необходимо застраховать имущество и формально все будет сделано по договору,т.е залог застрахован.

з.ы.а оно вам это надо?)))))
den_163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:08   #60 Вверх
oomela
Новичок

Люди добрые, помогите советом!
Собираюсь брать приору универсал. Уже жду нужную комплектацию и цвет. Беру за нал.
Вопрос по страховке. У меня 15 лет стажа и соответствющий возраст. Ту машину, которую имею сейчас (точнее она меня ) страховала только ОСАГО в РЕСО с момента обязаловки. Страховых случаев у меня не было. Приору собираюсь страховать полной КАСКО + ОСАГО. В автосалоне мне насчитали сумму около 25000 всё вместе (это в Ингосстрах). Мой страховщик ещё не озвучил мне сумму КАСКО, но ОСАГО уже дешевле у него получается. Тем более, по рейтингам страховых организаций, РЕСО на втором месте, а это заставляет задуматься о выборе.
Минус в том, что в юридических вопросах я обсолюдный прован (профанка), так что мне нужен совет.
1. На что при заключеннии договора надо обратить внимание, где могут быть подводные камни?
2. Правильно ли я сделала выбор, решив остаться верна РЕСО (хотя страховых случаев нет, и не было возможности проверить их надёжность)?
3. Что такое франшиза, с чем её едят и оно мне надо?
Заранее всем спасибо, а то я уже голову сломала, обыскивая интернет!
oomela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы