ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2007, 01:31   #1 Вверх
Димыч
Участник

По умолчанию Priora ОТЗЫВЫ Владельцев Приоры.

Мне интересно услышать от облодателей Приоры какова она вам, особенно у кого была 10-ка, есть ли разница: В езде, в камфорте, в упровлении, в мощщи движка и тд. да и вообще нравится она вам, не желеите что купили?

Я облодатель уже неделю прошел 1500. Мне она пока нравится во всем. И хотелось бы послушать ваши впечатления.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 08:14   #2 Вверх
Tania
Guest

Моей машинке больше трех недель, проехала где 700 км. Что бы там кто не говорил, я с каждым днем все больше довольна машиной. Если бы снова был вопрос выбора, то однозначно поступила бы так же.

Недавно решила прокатиться на своей бывшей 15-ке... которую я считала в общем-то неплохой. Это просто кошмар: руль с места не сдвинешь, какая-то тупая, в салоне кажется, что и места нет и т.п.

Что-то , правда, жалко стало Приору для поездок на природу по бездорожью...
Старый 16.05.2007, 13:08   #3 Вверх
RusLAN
Участник

Цитата:
Моей машинке больше трех недель, проехала где 700 км. Что бы там кто не говорил, я с каждым днем все больше довольна машиной. Если бы снова был вопрос выбора, то однозначно поступила бы так же.

Недавно решила прокатиться на своей бывшей 15-ке... которую я считала в общем-то неплохой. Это просто кошмар: руль с места не сдвинешь, какая-то тупая, в салоне кажется, что и места нет и т.п.

Что-то , правда, жалко стало Приору для поездок на природу по бездорожью...

Полностью согласен!

Машинка своих денег стоит.

По сравнению с 15-ой и 10-ой небо и земля.

Но по уровню шума примерно как в 10-ке.
RusLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:15   #4 Вверх
Tania
Guest

Правда? Я пока шума не слышу. Когда тонировку делали, обшивки снимали и что-то там забыли, но с этим быстро разобралась.
Старый 16.05.2007, 23:18   #5 Вверх
Димыч
Участник

Я тоже когда в свою шаху сел после Приоры чуть не офигел. Как я мог раньше на ней ездить? Мне покозалось что я вовсе не в машину сел а в телегу на колесах, с рулем от плуга и рычагом от зила. Раньше русские машины делали что бы из точки А пиреехать в точку Б и все, а как не важно, девиз был таков, лучше плохо ехать чем хорошо идти. А Приорка машинка походу удалась, ездить одно удовольствие, современем немного под тюненгуем я уже набросал как и она будет не хуже крутых иномар выглядеть.
Старый 17.05.2007, 14:42   #6 Вверх
Timur
Участник

Unhappy

Цитата:
Мне интересно услышать от облодателей Приоры какова она вам, особенно у кого была 10-ка, есть ли разница: В езде, в камфорте, в упровлении, в мощщи движка и тд. да и вообще нравится она вам, не желеите что купили?

Я облодатель уже неделю прошел 1500. Мне она пока нравится во всем. И хотелось бы послушать ваши впечатления.

Посоветуйте брать Приору или как? Друзья советуют нексию,но мне она как то не по душе. 2 года была 10-ка б.у.Хочу попробовать новую,т.е. "с нуля" до этого были подержанные.Вот и мучаюсь выбор огромный пролететь тоже неохота.
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:50   #7 Вверх
122122
Guest

Цитата:
Вот и мучаюсь выбор огромный пролететь тоже неохота.

За 11000$ выбора то и нет, как и мучений. Нравится, нужно брать, по электрике точно будет получше 10-ки. Одни разъемы, посмотреть приятно. А одна фара от Приоры, имхо, выглядит дороже всей Нексии.
Старый 17.05.2007, 17:49   #8 Вверх
Wlad
Участник

Владею Приорой уже 10 дней (~1000 км), пересел с "двенадцатой" (2003 гв, 1,5 л), в прямом смысле - приехал на одной в салон, уехал на другой Разница ощутима в пользу Приоры по всем показателям, кроме (пока) мощности двигателя - обкатка и соответственно щадящий режим, но на низах тянет субъективно лучше. Эргономика водительского места лучше, да и ощущение что места за рулем больше, в т.ч. в ширину, при чем это подтверждает и жена, сидящая рядом, в салоне тише чем в 12-й. В общем пока доволен и не жалею, выбором долго не мучался, пришел в салон, увидел и заказал, а затем забрал (купил). Интересная особенность при эксплуатации - авто вызывает повышенный интерес у многих участников дорожного движения, а также некоторых "безлошадных"
Wlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:27   #9 Вверх
Tania
Guest

Wlad, я уже тоже писала про интерес и не то слово страшный! На третий день "осады" моей машины уже что-то тяжелое захотелось взять. Я даже и представит такого не могла! Рядом дорогущие машины, и спокойно, а это едут головы сворачивают, идут - тычут пальцами, хорошо, когда вежливо просят поглядеть, а то в салон заглядывают и трогают.

Сейчас прошел почти месяц... изменений по этому поводу произошло мало...
Старый 17.05.2007, 22:32   #10 Вверх
Димыч
Участник

Цитата:
Wlad, я уже тоже писала про интерес и не то слово страшный! На третий день "осады" моей машины уже что-то тяжелое захотелось взять. Я даже и представит такого не могла! Рядом дорогущие машины, и спокойно, а это едут головы сворачивают, идут - тычут пальцами, хорошо, когда вежливо просят поглядеть, а то в салон заглядывают и трогают.

Сейчас прошел почти месяц... изменений по этому поводу произошло мало...
Такая же фигня, обсалютно все оглядываются толкают других в бок и так далее, но не все в хорошем смысле это делают, некоторые потходят и говорят красивая машина просто суппер, а другие нафик ты ее взял фигня убогая(завидуют) типа я бы лучше иномару взял. И что самое прикольное-еслиб я взял бы 10-ку например не кто бы и слова не скозал бы что нафик лучше иномара просто взял и взял, а намного лучше за эту же почти сумму(Приора) тогда нафик ненужна. Не понятный у нас народ.
Старый 18.05.2007, 12:27   #11 Вверх
mangust
Профи

Цитата:
Такая же фигня, обсалютно все оглядываются толкают других в бок и так далее, но не все в хорошем смысле это делают, некоторые потходят и говорят красивая машина просто суппер, а другие нафик ты ее взял фигня убогая(завидуют) типа я бы лучше иномару взял. И что самое прикольное-еслиб я взял бы 10-ку например не кто бы и слова не скозал бы что нафик лучше иномара просто взял и взял, а намного лучше за эту же почти сумму(Приора) тогда нафик ненужна. Не понятный у нас народ.
Народ то еще диковать. Многие считают, что иномарка - значит лучше. Все машины хорошы когда ездят. Вот ссылоска как ломается MERCEDES-BENZ E Class

http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 18:08   #12 Вверх
Andrey
Профи

Цитата:
Уважаемый Магуст.

Я думаю, 20 - 30 тыс- пробега, и вы начнете понимать, что приора это ЖИГУЛИ
mondeo, в июле этого года исполнилось бы 4 года, как я ездил на "всенародно осмеиваемом" автомобиле нашего автопрома - "Ока". Сейчас на спидометре 70 т.км - и за это время был только один отказ, и то по вине сигнализации. А так ездил только от одного ТО до другого и печалей не знал, при чём я ездил со скоростью далеко не 60 км/ч и не объезжал каждые выбоинки на дороге. Так что и на наших машинах можно просто ездить. И сейчас мне даже грустно с ней расставаться...

Но скоро мне мою новую Приорку привезут!
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 19:31   #13 Вверх
LotusMc
Участник

Цитата:
mondeo, в июле этого года исполнилось бы 4 года, как я ездил на "всенародно осмеиваемом" автомобиле нашего автопрома - "Ока". Сейчас на спидометре 70 т.км - и за это время был только один отказ, и то по вине сигнализации. А так ездил только от одного ТО до другого и печалей не знал, при чём я ездил со скоростью далеко не 60 км/ч и не объезжал каждые выбоинки на дороге. Так что и на наших машинах можно просто ездить. И сейчас мне даже грустно с ней расставаться...

Но скоро мне мою новую Приорку привезут!
Правильно, наши уже давно нормальные тачки делают, ну конечно не мерседес и БМВ, но все же лучше, служат исправно, да и ремонт во многих случаях дегшевле, да и с запчпстями проблем мало бывает(можно сказать вообще никаких).
LotusMc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 11:00   #14 Вверх
A.K.70
Guest

Цитата:

До этого была 99 приора лучше без слов, жена в восторге от электроуселителя ! после 99 как на иномарке ! пока 159 км оч довольны !!!!!
Старый 21.05.2007, 12:04   #15 Вверх
priora
Guest

Цитата:
До этого была 99 приора лучше без слов, жена в восторге от электроуселителя ! после 99 как на иномарке ! пока 159 км оч довольны !!!!!
А почему автомобильки вот здесь http://priora.info/forum/index.php?act=garage не наблюдается ?
Ответ

Опции темы