ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2007, 21:44   #1 Вверх
WorldArchitect
Профи

При покупке Приоры мне то ли криво поставили секретку на капот, то ли поставили правильно но не рассчитывали на то что с 10-ки там что-то поменялось.... Проблема в том что нормальным образом капот не открывается. Он открывается только если одновременно из салона вытянуть ручку открытия капота и при этом поднимать крышку капота. Физически, понятное дело, это не возможно, поэтому приходится изгаляться: какой-нибудь фигней подпирать эту ручку, которой капот открывается, и только потом идти вперед и открывать. В чем мб проблема? Уверен, что что-то намутили, устанавливая электромеханический замок капота...
WorldArchitect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:12   #2 Вверх
mangust
Профи

Цитата:
При покупке Приоры мне то ли криво поставили секретку на капот, то ли поставили правильно но не рассчитывали на то что с 10-ки там что-то поменялось.... Проблема в том что нормальным образом капот не открывается. Он открывается только если одновременно из салона вытянуть ручку открытия капота и при этом поднимать крышку капота. Физически, понятное дело, это не возможно, поэтому приходится изгаляться: какой-нибудь фигней подпирать эту ручку, которой капот открывается, и только потом идти вперед и открывать. В чем мб проблема? Уверен, что что-то намутили, устанавливая электромеханический замок капота...

Какой замок капота у тебя стоит. Если дефен тайм, то опять же какой - универсал или сфера???????
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:48   #3 Вверх
Евгений
Новичок

Цитата:

у меня такая же проблема была. в сервисе помогли. открываешь капот и на самом капоте внизу есть черные резиновые штучки с обеих сторон. откручиваешь их и закрываешь капот. ну там немного подрегулируешь и все нормально будет. эх, мне бы ваши проблемы.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:49   #4 Вверх
zmw
Участник

Цитата:
у меня такая же проблема была. в сервисе помогли. открываешь капот и на самом капоте внизу есть черные резиновые штучки с обеих сторон. откручиваешь их и закрываешь капот. ну там немного подрегулируешь и все нормально будет. эх, мне бы ваши проблемы.
у меня тоже капот через раз открывается, только его надо не поднимать, а прижимать одновременно с дёрганьем за рычажок, на ТО сказали подрегулируют
zmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 21:11   #5 Вверх
vyaiwanow
Новичок

Интересная керамическая плитка для уютной кухни http://www.s-keramika.ru/catalog/dlya_kuhni/
vyaiwanow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы