ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2009, 14:50   #16 Вверх
magnat
Профи

Цитата:
Купил приору,а штатная сигнализация не работает.Почему?
не активировали наверно.. на кнопки на пульте не реагирует?
magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:39   #17 Вверх
Павел21
Новичок

Все теперь работает вчера активировал
Павел21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:50   #18 Вверх
borman1875
Новичок

Помогите разобраться в проблеме с сигналкой АПС6 , а именно: как включать её со звуком (клаксон) и как без звука. При покупке авто эта функция была в норме, но потом каким-то образом я её отключил (следующими действиями - перед тем как поставить авто на охрану 2 раза нажал на открытие дверей и сразу на закрытие. Машина встала на охрану без звука, с одним морганием габаритов. Ткаим образом, если вскрываются двери и т.д., то она просто моргает, но не подаёт звуковой сигнал "клаксон". Уважаемые знатоки, вопрос: как вернуть всё обратно?
borman1875 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:00   #19 Вверх
BVAl
Новичок

Цитата:
Помогите разобраться в проблеме с сигналкой АПС6 , а именно: как включать её со звуком (клаксон) и как без звука. При покупке авто эта функция была в норме, но потом каким-то образом я её отключил (следующими действиями - перед тем как поставить авто на охрану 2 раза нажал на открытие дверей и сразу на закрытие. Машина встала на охрану без звука, с одним морганием габаритов. Ткаим образом, если вскрываются двери и т.д., то она просто моргает, но не подаёт звуковой сигнал "клаксон". Уважаемые знатоки, вопрос: как вернуть всё обратно?
вообще-то при постановке на охрану она и должна только моргнуть, если при этом еще и подает звуковой сигнал, значит какой-то концевик не доходит (чаще капот или багажник) - машина будет находиться под охраной кроме той части, где концевик не сработал.
BVAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:08   #20 Вверх
Valentin
Профи

Я как понял-у него другая проблема

Цитата:
Ткаим образом, если вскрываются двери и т.д., то она просто моргает, но не подаёт звуковой сигнал "клаксон". Уважаемые знатоки, вопрос: как вернуть всё обратно?
Valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:52   #21 Вверх
Pan
Профи

Цитата:
А при открытии ключом под охраной - орет?
Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:34   #22 Вверх
Alex Wolf
Новичок

Та же история - после снятия/установки аккумулятора перестали открываться все двери одновременно, открывается только водительская. Но - штатная сигнализация не была активирована, иммобилайзер соответственно тоже. Как в этом случае действовать? Хочу, чтобы все двери открывались
Alex Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:58   #23 Вверх
phantom44
Новичок

Цитата:
Та же история - после снятия/установки аккумулятора перестали открываться все двери одновременно, открывается только водительская. Но - штатная сигнализация не была активирована, иммобилайзер соответственно тоже. Как в этом случае действовать? Хочу, чтобы все двери открывались
вставляешь обучающий ключ(с красной вставкой),вкл-шь зажигание,на 2-м ключе нужно нажать одновременно кнопки открытия и закрытия дверей и удерживать 5 сек до звукового сигнала.после этой процедуры всё должно работать
phantom44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 13:59   #24 Вверх
Valentin
Профи

Цитата:
вставляешь обучающий ключ(с красной вставкой),вкл-шь зажигание,на 2-м ключе нужно нажать одновременно кнопки открытия и закрытия дверей и удерживать 5 сек до звукового сигнала.после этой процедуры всё должно работать
Ты счас насоветуеш! Процедура эта проводиться обычным ключём.
Старый 01.06.2009, 14:36   #25 Вверх
phantom44
Новичок

Цитата:
Ты счас насоветуеш! Процедура эта проводиться обычным ключём.
я делал как мне объяснили.и впринципе всё получилось
phantom44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:59   #26 Вверх
TezarE
Новичок

Господа если кто знает то помогите

У меня такой вопрос, когда вытаскиваешь ключ из зажигания стеклоподъёмники работают в течении 30 секунд(и поднимаются и опускаются).

Но после 30-ти секунд уже не реагируют можно ли как то это перепрограммировать, что бы работали?

Сидишь в машине и как то в лом каждый раз открывать замок если хочешь поднять или опустить стекло.
TezarE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:54   #27 Вверх
Valentin
Профи

Цитата:

У меня такой вопрос, когда вытаскиваешь ключ из зажигания стеклоподъёмники работают в течении 30 секунд(и поднимаются и опускаются).

Но после 30-ти секунд уже не реагируют можно ли как то это перепрограммировать, что бы работали?

Сидишь в машине и как то в лом каждый раз открывать замок если хочешь поднять или опустить стекло.
Наверное можно, но лично я ещё не слышал, что кто сделал.
Старый 02.06.2009, 16:01   #28 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:

Есть целая тема, пользователь непримиримый делал себе вроде, но там целая история, без стакана не разберешся! Не то в Мастерской, не то в Обмене опытом. В общем поиск рулит!

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:01   #29 Вверх
TezarE
Новичок

Цитата:
Есть целая тема, пользователь непримиримый делал себе вроде, но там целая история, без стакана не разберешся! Не то в Мастерской, не то в Обмене опытом. В общем поиск рулит!
Спасибо, но я весь форум перелапитил и не нашёл даже похожей темы и пользователя тоже.
TezarE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:19   #30 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:
Спасибо, но я весь форум перелапитил и не нашёл даже похожей темы и пользователя тоже.

непримеримый, в профиле нажми найти все сообщения пользователя, ну и ...

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы