ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2011, 21:56   #61 Вверх
ванёк северный
проходил мимо...

купил снова навител-texset tn 800bt,ну пока расхваливать его не буду,диагональ 6 дюймов,есть блютуз но общение через него хуже чем был гармин и листинг адресов на телефоне тоже (на гармине прокрутка а здесь символ надо давить)есть подключение камеры(нет смысла)есть соединение через телефон(не все модели,мой НТС не поддерж.чтоб показать пробки)есть слот карты до 16 мег.в общем не стоит брать ...так как синхронизация у него с пк или ноут 64 разр. в отличие моего 32двух(,ActiveSyns не проходит для соединения с компом для обновления карт),так что советую-выбрав модель----найдите всю информацию и отзывы про неё!
Старый 09.11.2011, 08:38   #62 Вверх
Dupa
Видеорегистраторы, радары, навигаторы и прочее.

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
купил снова навител-texset tn 800bt,ну пока расхваливать его не буду,диагональ 6 дюймов,есть блютуз но общение через него хуже чем был гармин и листинг адресов на телефоне тоже (на гармине прокрутка а здесь символ надо давить)есть подключение камеры(нет смысла)есть соединение через телефон(не все модели,мой НТС не поддерж.чтоб показать пробки)есть слот карты до 16 мег.в общем не стоит брать ...так как синхронизация у него с пк или ноут 64 разр. в отличие моего 32двух(,ActiveSyns не проходит для соединения с компом для обновления карт),так что советую-выбрав модель----найдите всю информацию и отзывы про неё!
Эти отзывы водят в заблуждение.
Dupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:49   #63 Вверх
могущество
Республика Башкортостан

Отправить сообщение для могущество с помощью ICQ

есть вообще навигатор как в нокиа с картой OVI? Так как там есть название улиц и домов райцентров, ездил в Шаран, вот все показало и название улиц и номеров домов, а обычный навигатор с навителом только сетка улиц, а что за улица не понятно
могущество вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:27   #64 Вверх
ванёк северный
проходил мимо...

Dupa,я ж говорю-если у вас есть амбиции(у каждого свои),,,пандравился навигатор в салоне-запишите его данные а потом посмотрите в нете о его качествах и отзывы(прежде чем купить)я ж повёлся на базар дистрибьютеров,,,ну в принципе мне важны карты по городам(у навитела лучше чем у гармина-в пику...у гармина лучше карты для охотников и туристов)это моё сугубо личное мнение,но тот девайс что я купил что то тупит-завтра поеду в спец.магАзин разбираться почто у меня пропала карта(обновить на сайте не могу-нет проги для моего ноута-32 разрядного процессора-требуется 64)
Старый 10.11.2011, 19:50   #65 Вверх
igor699
Директор "ПятниZZы"

Отправить сообщение для igor699 с помощью Skype™

Что скажите об этом девайсе)

http://cifrolait.ru/component/virtue...roduct_id=1379
igor699 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:38   #66 Вверх
Dupa

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
Dupa,я ж говорю-если у вас есть амбиции(у каждого свои),,,пандравился навигатор в салоне-запишите его данные а потом посмотрите в нете о его качествах и отзывы(прежде чем купить)я ж повёлся на базар дистрибьютеров,,,ну в принципе мне важны карты по городам(у навитела лучше чем у гармина-в пику...у гармина лучше карты для охотников и туристов)это моё сугубо личное мнение,но тот девайс что я купил что то тупит-завтра поеду в спец.магАзин разбираться почто у меня пропала карта(обновить на сайте не могу-нет проги для моего ноута-32 разрядного процессора-требуется 64)

Карта Навител популярней соответственно производители над ней работают больше она информативней чем навиком, карты навиком установленные в навигаторах Garmin это дорогие,качественные,брендовые аппараты люди их преобретают меньше соответственно производитель работает меньше(это мое мнение из опыта)
А вообще правильность работы зависит еще из-за приема сигнала спутников...
Старый 11.11.2011, 08:49   #67 Вверх
Dupa

Цитата:
Сообщение от igor699 Посмотреть сообщение
Что скажите об этом девайсе)

http://cifrolait.ru/component/virtue...roduct_id=1379
Радар-детекторы начинают реально экономить ваши деньги если он не дешевле 7-8 т.р. к примеру Beltronics Vector 940A (это слова людей приходящик в нашу компанию за покупкой)
http://www.geo-st.ru/catalog/item/1135
Старый 11.11.2011, 15:41   #68 Вверх
Dupa

новости фирмы Garmin
новая линейка полевых навигаторов
принимает сигналы со спутников GPS и GLONASS

Компания Garmin пополнила серию популярных навигаторов eTrex для туризма и активного отдыха тремя моделями начального уровня - eTrex 10, 20 и 30. Аппараты отличает улучшенная эргономика и обновленный пользовательский интерфейс, а также поддержка геокэшинга. Еще одно общее достоинство линейки - продолжительное время автономной работы - до 25 часов от двух батарей АА. Но подробнее о каждой из них.

Навигатор eTrex 10 – самая младшая модель обновленной линейки – оснащен монохромным дисплеем с диагональю 2,2", информация на котором отлично видна даже при ярком солнце. В устройстве предустановленна базовая карта мира.

Средняя модель eTrex 20 имеет цветной 2,2-дюймовый экран и позволяет загружать дополнительные карты.

Старший навигатор серии eTrex 30, помимо всего вышеназванного, оснащен трехосевым электронным компасом, барометрическим высотомером и поддерживает беспроводной обмен данными с другими совместимыми навигаторами Garmin. Для моделей eTrex 20 и 30 доступны карты Garmin TOPO, морские карты BlueChart g2, а также дорожные карты City Navigator. Бесплатная утилита BaseCamp, которую поддерживают эти устройства, позволяет планировать и управлять маршрутами, треками и путевыми точками, обмениваться всеми этими данными с ПК или другими устройствами eTrex, а также просматривать карты TOPO в режимах 2D и 3D.

Подробней прочитать о них можно на нашем сайте http://www.geo-st.ru/catalog/221
Или по тел (347)282-40-40
по адр. Ул. Р.Зорге 12/1
Старый 18.11.2011, 09:43   #69 Вверх
Dupa

Добрый день
Новости от фирмы Texet
Скоро появится в продаже первый навигатор на OS Android 2.3
Texet TN-550A

Первый в России автонавигатор на OS Android 2.3 – teXet TN-550A! Компания teXet представила новый 5-дюймовый GPS-навигатор teXet TN-550A, созданный на основе ОС Android 2.3. Аппарат базируется на платформе TeleChip архитектуры ARM11 с таковой частотой процессора 800 МГц, имеет GPS-приемник от МТК с 66-ю каналами, WiFi-модуль, FM-трансмиттер, а также режим USB host для подключения внешних USB-накопителей, либо 3G USB modem.
Навигатор оснащен резистивным сенсорным дисплеем с диагональю 5 дюймов и разрешением 800 на 480 точек, встроенным G-сенсором, 256 МБ оперативной памяти и 4 ГБ накопительной памяти, а также слотом для карт объемом до 32 ГБ.
Навигатор поставляется с картами России с одной из программ: «Навител Навигатор 5 Android» или «CityGuide 5 Android», автомобильным держателем, автомобильным зарядным устройством, USB-кабелем и инструкцией.
GPS-навигатор появится в продаже уже в конце ноября.

подробней на сайте http://www.geo-st.ru/catalog/item/1167
или по тел.(347)282-40-40
Старый 21.11.2011, 09:38   #70 Вверх
Dupa

Приближается пора подготовки,поиска подарков себе и своим близким.
Для нас пришло время предложить интересные,актуальные гаджеты на тему автомобильные аксессуары.

Такие как:
Автомобильные . http://www.geo-st.ru/catalog/690
Полевые . http://www.geo-st.ru/catalog/221
GPS-навигаторы
Видеорегистраторы . http://www.geo-st.ru/catalog/868
Радар-детекторы . http://www.geo-st.ru/catalog/843
А так же:
Эхолоты . http://www.geo-st.ru/catalog/729
Металлоискатели . http://www.geo-st.ru/catalog/729

Мы находимся ул.Р.Зорге 12/1

т. (347)282-40-40
Старый 24.11.2011, 18:07   #71 Вверх
karat-ufa
Профи

У меня только отрицательные отзывы насчет вашего магазина...........есть там такой Эдуард-грубый,не может толком объяснить ничего,мало того что строит из себя всезнайку а сам ничего толком не знает-ИМХО
karat-ufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:09   #72 Вверх
Dupa

Цитата:
Сообщение от karat-ufa Посмотреть сообщение
У меня только отрицательные отзывы насчет вашего магазина...........есть там такой Эдуард-грубый,не может толком объяснить ничего,мало того что строит из себя всезнайку а сам ничего толком не знает-ИМХО
Приветствую!Да работал тут Эдуард! Его уже как пол года нет...(уволился)
Сейчас работают вежливые и тактичные сотрудники.
Старый 19.12.2011, 11:37   #73 Вверх
Artyr_102
Moderator

Dupa, регистратор не дороже 3.000 деревянных можно подобрать (для подарка надо)?
если можно, то фото бы приложить ))))
Artyr_102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:17   #74 Вверх
tarasenko
Участник

всем привет!!!!!братишки подскажите срочно что стоит взять-каркам двр 018,двр227,мистери мдр 700 или 710?что иное не предлагать!!!так как выбор только из этого!!!!спасибки всем откликнувшимся.

нужно оч срочно.край завтра утро!!!!!!!!!
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 11:18   #75 Вверх
Аннариетта
Новичок

Цитата:
Сообщение от Artyr_102 Посмотреть сообщение
Dupa, регистратор не дороже 3.000 деревянных можно подобрать (для подарка надо)?
если можно, то фото бы приложить ))))
Конечно, в чём проблема?) Посмотрите тут начинаются цены от 2.500, подберите что вам больше подойдет для подарка и всё)
Аннариетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы