ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2009, 01:56   #1 Вверх
Жека-RACING
Участник

Вот такая ситуация случилась с моим комрадом из АудиТим

"п.с. Комрады, сегодня сбили мою девушку Лену. Всё я попытался описать ниже. Буду очень благодарен за распространение по другим клубам и т.п. С ув. Серёга LeeTo.

Прошу помощи всех, кто видел, слышал про сегодняшние(05.12.09) ДТП по ул. Артёма, напротив "Белого лебедя" .

Лена (моя девушка) с подружкой вышли с автобуса №2 , дождавшись сигнала светофора и остановки т.с. они и ещё несколько человек начали переходить дорогу. Как только девочка дошла до полосы встречного движения и начала проходить груз. газель, которая стояла в левом ряду, по правому ряду выскочила машина ударив в ногу и !затормозя на ноге! протянула ещё на 70-80 см.

Баба которая была за рулём, приоткрыла дверь, посмотрела и дальше поехала на красный в неизвестную сторону.

В результате сильного шока и испуга Лена сразу встала перешла дорогу, к ней подскочило пару человек и начали спрашивать как она себя чувствует. Повторюсь, в связи с шоком Лена с ошарашенной подругой пошли дальше, номер как всегда не смотрели . Дойдя до Белого лебедя у неё закружилась голова. Пока подруга бегала за медсестрой в "Пластелин"(место работы), на ноге начался лёгкий отёк и дикая боль. Мне позвонила подруга и рассказала что случилось, через 15 мин. я был там.

В гор.травматологии сказали очень сильный ушиб, растяжка каких-то там тканей и ещё что-то... Написали акт о наезде и направили в ГАИ.

Как результат(пока) 3 дня постельного режима и несколько уколов .

Короче...

АВТО: серебристый седан низкого класса, по словам похож на Хундай Акцент. На левом крыле, двери, бампере возможны вметены, царапины.

ВОДИТЕЛЬ: простите, жирная женщина с белой короткой стрижкой!

ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ СООБЩИТЕ ПО тел. 0993613401 или ГорГАИ."
Жека-RACING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:13   #2 Вверх
UT5
Профи

Извини, я там в этот день небыл...Там есть камеры у белки...Может у них попросить что-то?
UT5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы