ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2008, 19:50   #1 Вверх
Faniz
Новичок

Thumbs down

При спуске от иподрома Акбузат, в сторону микрорайона Сипайлова. На одном из фонарных столбов (возле красного рекламного щита) установлена белая длиная (вертикальная) штуковина. Кто знает что это? народ говорит, что это радар какой-то новый.

Завтра сфоткаю, выложу фотку.
Faniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:33   #2 Вверх
STALKER
Участник

Депы круглые сутки семь дней в неделю стоят после развилки если спускаться по айской до конца и ухдить на право, дам они ловят тех кто едет под знак "поворот запрещен", а утром тормозят всех подряд, меня там за тонировку штрафанули, теперь не езжу там.
STALKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:20   #3 Вверх
salik1058
Новичок

в г.Октябрьском тоже стоит,с прожектором,под 100 проезжал,пока не чего не ощучаю!!
salik1058 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:31   #4 Вверх
STALKER
Участник

Цитата:
в г.Октябрьском тоже стоит,с прожектором,под 100 проезжал,пока не чего не ощучаю!!
ты сам то номера свои видел,??? а то последние время погода такая у меня приличный слой грязи на номере
STALKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:07   #5 Вверх
-=}{@Б@=-
Новичок

около пивоварни Амстар камера стоит на столбе на высоте около метра-двух.

Коробка такая грех не увидеть
-=}{@Б@=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:26   #6 Вверх
Олег
@#@#@#@

Отправить сообщение для Олег с помощью ICQ Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
Cool

Цитата:
При спуске от иподрома Акбузат, в сторону микрорайона Сипайлова. На одном из фонарных столбов (возле красного рекламного щита) установлена белая длиная (вертикальная) штуковина. Кто знает что это? народ говорит, что это радар какой-то новый.

Завтра сфоткаю, выложу фотку.
Я конечно извиняюсь,но что бы не годать купите хороший антиродар и годать не будите,Просто тоже понатыкали по городу камер с радарами фиг знает сколько,если бы не антиродар я бы и не знал)))))))))))))))))А так все как на ладони)))))))))))))))))))
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:55   #7 Вверх
Faniz
Новичок

Олег Е. - Да дело даже и не в этом. Я по городу в принципе не гоняю. Стараюсь соблюдать ПДД. Просто висит странная длинная белая штука (всё никак не могу её сфоткать) и не понятно что это за штука такая.
Faniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:29   #8 Вверх
Олег
@#@#@#@

Отправить сообщение для Олег с помощью ICQ Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™

Цитата:
Олег Е. - Да дело даже и не в этом. Я по городу в принципе не гоняю. Стараюсь соблюдать ПДД. Просто висит странная длинная белая штука (всё никак не могу её сфоткать) и не понятно что это за штука такая.
Ясно! Но антиродар честно говорю это вещь,только надо брать хороший,я их перебрал штук 7, последним доволен до песпредела!!!По трассе вообще берёт их киллометра эа 2.При том что они не стреляют ,а радар стоит в дежурном режиме! Даже когда с рук стреляют фиг им!Я обратил внимание,что антиродар у меня срабатывает на них,когда держат родар в руке и просто опущенным в низ,тоесть даже не жмут в мою сторону!Я от него торчу))))))))))))))))))))Он у меня всего месяц, но оправдал себя раз 5 уже!Брал его за 4.600
Старый 05.11.2008, 14:39   #9 Вверх
GSerge
Участник

Цитата:
Ясно! Но антиродар честно говорю это вещь,только надо брать хороший,я их перебрал штук 7, последним доволен до песпредела!!!По трассе вообще берёт их киллометра эа 2.При том что они не стреляют ,а радар стоит в дежурном режиме! Даже когда с рук стреляют фиг им!Я обратил внимание,что антиродар у меня срабатывает на них,когда держат родар в руке и просто опущенным в низ,тоесть даже не жмут в мою сторону!Я от него торчу))))))))))))))))))))Он у меня всего месяц, но оправдал себя раз 5 уже!Брал его за 4.600

Модель и марку антирадара в студию, пожалуйста
GSerge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:57   #10 Вверх
Олег
@#@#@#@

http://www.antiradar.ru/Stinger_S600__184.html
Старый 18.11.2008, 23:53   #11 Вверх
karat-ufa
Профи

вобще установкой систем радаров Уфе занимается Уфанет с несколькими подрядчиками тендер в Стерлитамаке выйграл БИС мне обещали подробную схему радаров и камер в Уфе с выставленными там скоростями а вообще сейчас все камеры в Уфе настроены на превышение скорости свыше 30 км/час так что пока я сам еду +25 км/ч везде!!!ВСЕ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ!!! НАЧНУТЬСЯ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ С 2009 ГОДА!!!
karat-ufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:59   #12 Вверх
Baygon
Участник

Цитата:
Я конечно извиняюсь,но что бы не годать купите хороший антиродар и годать не будите,Просто тоже понатыкали по городу камер с радарами фиг знает сколько,если бы не антиродар я бы и не знал)))))))))))))))))А так все как на ладони)))))))))))))))))))
Поделись информацией о уже известных тебе местах установки камер с радарами.
Baygon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:24   #13 Вверх
Олег
@#@#@#@

Exclamation

Цитата:
Поделись информацией о уже известных тебе местах установки камер с радарами.
Где в Краснодаре?
Старый 15.03.2009, 18:45   #14 Вверх
Carvett
Участник

Олег.Е а те которые у ментов под лобовым стеклом и с ноутбуком, или на крыше Газели,радар тоже воспринимает?
Carvett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 09:34   #15 Вверх
Dupa
Видеорегистраторы, радары, навигаторы и прочее.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
согласен...http://www.lada-priora.ru/forum/showthread.php?t=6393
Dupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы