ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2008, 00:05   #16 Вверх
Atos
Профи

Отправить сообщение для Atos с помощью ICQ Отправить сообщение для Atos с помощью Skype™

ООО "Яхрома-Лада". Адрес найдете в сервисной книжке. Крупнейший перегонный пункт в области для новых Ваз, в салоне всегда около 60 машин (под крышей) и еще под 300 на улице. Брал свою за 282480 руб. Никаких допов, никаких доплат за ПТС или подобного не навязывали. Заказывал там: Старлайн А6 - 8000 с установкой, Дракон, замок типа Гаранта - 3500 с установкой. Установка 4х динамиков (моих) причем передние 16"- 1400 руб. Установка магнитолы (также моя) 800 руб. Антена Бош с установкой - 1000 руб. Антикор и защита картера - 6500 руб. итого 303680. Прямо из салона поехал поставил на учет и прошел техосмотр. (пока ставили допы - 2 дня, прибыл ПТС).
Atos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 01:42   #17 Вверх
Xyk
Профи

мм класно, хочу цвет космос в люксе смотрел в московских салонах, такого цвета почти нет, или есть но с допами. наверное поеду брать туда, раз там такой большой выбор.

Atos там космос в люксе можно без допов взять? ну и желательно выбрать из нескольких машин.

Если да скинь пож. контакты. если тут нельзя то хотя бы в личку.

спасибо
Xyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:03   #18 Вверх
Олюшка
Guest

Ну значит мне просто не повезло с салоном. Я с этим столкнулась и работаю, вот и поделилась опытом
Старый 30.04.2008, 15:25   #19 Вверх
Atos
Профи

Отправить сообщение для Atos с помощью ICQ Отправить сообщение для Atos с помощью Skype™

Цитата:
мм класно, хочу цвет космос в люксе смотрел в московских салонах, такого цвета почти нет, или есть но с допами. наверное поеду брать туда, раз там такой большой выбор.

Atos там космос в люксе можно без допов взять? ну и желательно выбрать из нескольких машин.

Если да скинь пож. контакты. если тут нельзя то хотя бы в личку.

спасибо

http://www.lada-auto.ru/showDealerPrice.ph...amp;place=15220
Atos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:25   #20 Вверх
Storn
Новичок

Цитата:
Нет, не с кредит! Оплачивала на месте наличными! С крдитами не связываюсь.

Я сама работаю в компании Муса-Моторс отделение Додж-Крайслер-Джип... Из вобственного опыта скажу, то что, в компании существуют определенные правила покупки авто, мы так же не выпустим и не застрахуем машину, если на ней не стоит сигнализация и не сделан антикор, и на это есть регаламенты, установленные представительством и против этого мы ничего сделать не можм. Так и здесь, без определенных вещей в авто, они имеют право держать машину у себя, пока не поставишь. Поверьте, мне тоде было бы удобней у себя в салоне и со своими мастерами договориться и поставить сигнализацию, при том гораздо дешевле. Так же например, я не могу привезти в ИНКОМ сервис свои масла и оплатить за ТО только работу! Мало того что требуют сертификат соответствия, так еще и оригинал печати на ней. А когда я сказала, что могу привезти этот сертификат, они поговорив с руководством все таки отказали. Это же деньги! И я считаю что не малые. 5300 за ТО-на ЛАДУ!!!!!! У меня крайслеры обслуживаются по 6000 руб. за ТО!!!! Вот так.

Позабавило, что и Крайслер стал с в ровень по антикору с ТАЗом, он что, тоже сгнивает за 3-5 лет? А какое отношение солон имеет к страхованию, тем более за 100% предоплату? Условия может диктовать банк по страховке, если я у него беру кредит, а страхкомпания по сигнализации. Что касается допов от салона антикор, спойлера и т.д., имхо расцениваю их как прикрытые косяки автомобиля, а установку сигнализации без меня никогда не доверю любителям с салона.

Оля, на гарантию Вы можете поставить свой автомобиль на любой вазовской станции. Первое ТО придется оплатить полностью с маслом, а второе ТО 14500-15000 км. можете заменить сами, т.к. ездить более 10 тыс без смены масла нежелательно и этот аргумент примет любой гарантийный мастер. Мне первое обошлось 3100 руб, при том, что целый день меняли герметик - прокладку головки двигателя.
Storn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:46   #21 Вверх
Foma $
Новичок

Я покупал свою в инкоме на МКАДе недалеко от Варшавского шоссе. До этого я обзвонил несколько автосалонов только там сказали что есть в наличие. Наврали! приехал оказалось машин нет надо ждать (дело было в июле 2007). Долго торговался с менеджером, как и везде пытаются навязать дополнительное оборудование за бешеные деньги, от многого отказался но всеравно сумма составила 330т. руб., нехотел я терять свое время на установку отдельно сигнализации, магнитолы и т. д., хотел чтобы всё было сразу, несмотря на большую переплату. Мне Позвонили через 2 недели, сказали можно забирать машину. Радостный довольный забираю машину незаморачиваясь на детальный осмотр своего приобретения. Косяки выявились потом, уже дома, и в основном претензии к установке дополнительного оборудования. Почемуто в магнитоле в настройках звука были убраны басы, сделал звук нормальным задребезжал динамик в передней двери. Бас был убран "мастерами" намеренно что бы я не услышал дребезг в салоне. Сзади тоже звук плохой, мне менеджер впаривал всякую херню а элементарной вещи - акустической полки, необходимой для нормального звука он мне не предложил, а я наивный думал что она уже входит в стоимость установки магнитолы. Я был очень огорчен отношением ко мне и моей машине в этом автосалоне поэтому я решил не ездить туда больше, а косяки исправил всё сам. Купил и установил акуст. полку, снял обшивку двери чтобы взглянуть на больной динамик, на обшивке половина пистонов поломаны, некоторых саморезов нехватает - еще раз убеждаюсь в безрукости "мастеров инкома". Динамик прикручен кое-как, дребезжит от того что деформирован, такое впечатление что его туда молотком забили и он перекосился, в итоге его пришлось выкинуть и поставить другой. От гарантийного обслуживания в инкоме я тоже отказался, теперь прохожу ТО у себя в городе в Чехов-Ладе, там у меня есть знакомые мастера.

Вывод:

! хотел сэкономить время потратив деньги в автосалоне на установку музыки сигнализации и т.д.

!! потратил не только деньги но и своё время и еще деньги на устранение косяков и очень расстроился

СОВЕТ:

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ КРИВОРУКИМ УБЛЮДКАМ КОВЫРЯТЬСЯ В ВАШЕЙ МАШИНЕ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЛЮБОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ КОТОРОЕ БУДУТ ВАМ НАВЯЗЫВАТЬ В АВТОСАЛОНЕ.

УСТАНАВЛИВАЙТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ, МУЗЫКУ И АНТИКОР ТОЛЬКО В ПРОВЕРЕНЫХ АВТОСЕРВИСАХ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ. ЗАБОТЬТЕСЬ О ВАШЕЙ МАШИНЕ И ОНА ВАС НЕ ПОДВЕДЁТ!
Foma $ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:45   #22 Вверх
genyas
Участник

полностью согласен с Фомой , тоже брал в инкоме , сначало все хорошо , допы конечно навешивали но если поставить четкое "Не надо" то и не заставят , но дело не в этом ,ставил акустику , все железо было мое , то бишь платил тока за работу , в итоге они подключили мне не прально акустику (ставил с усилком ) у меня теперь в колонках идет офигенный фон в виде свиста и потрескивания . С таким я сам сталкивался и на других тачках , исправлю сам , так как поехал в инком провел блин пол дня а эффекта просто "0" , грят мол мы подключили все правильно если что от не устраивает в перед на экспертизу . Вобщем пидары они все там . Им заплатили бабло а они еще и бодаються , в падлу протянуть прямой плюс с акку на голову . они кнешно готовы это сделать но тока за вознаграждения рублями . Я вот уже задумался о преходе в жругую контору на гарантию .
genyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:21   #23 Вверх
taurus
Профи

Цитата:
Нет, не с кредит! Оплачивала на месте наличными! С крдитами не связываюсь.

Я сама работаю в компании Муса-Моторс отделение Додж-Крайслер-Джип... Из вобственного опыта скажу, то что, в компании существуют определенные правила покупки авто, мы так же не выпустим и не застрахуем машину, если на ней не стоит сигнализация и не сделан антикор, и на это есть регаламенты, установленные представительством и против этого мы ничего сделать не можм. Так и здесь, без определенных вещей в авто, они имеют право держать машину у себя, пока не поставишь. Поверьте, мне тоде было бы удобней у себя в салоне и со своими мастерами договориться и поставить сигнализацию, при том гораздо дешевле. Так же например, я не могу привезти в ИНКОМ сервис свои масла и оплатить за ТО только работу! Мало того что требуют сертификат соответствия, так еще и оригинал печати на ней. А когда я сказала, что могу привезти этот сертификат, они поговорив с руководством все таки отказали. Это же деньги! И я считаю что не малые. 5300 за ТО-на ЛАДУ!!!!!! У меня крайслеры обслуживаются по 6000 руб. за ТО!!!! Вот так.

Ээээ... Это, ИМХО, самоуправство руководства. Менеджерам диктуют это как "приказ свыше" - и они верят что "представительство представило постановление". На самом деле Ни один завод так не делает. Страховая может не взять машину без определнной сигналки. Тут выбирайте страховую - благо их десятки.

Сегодня был в Ростокино (мне очень удобно по дороге на работу туда заходить). На площадке стоит два десятка приор, хэтчей всего несколько штук. Цвета в основном "мрачные" - нет ни синих, ни антареса, ни "мака". Из этой бурой массы больше всего понравился "сочи" - т.к. утром, когда роса высохла, очень симпотные в чистом виде "млечки" и "шоколадки" оказались замызганными мышками Полюбовался на установленные допы. Смех один. "Дистанционное открывание багажника" как опция - я чуть под машину там не скатился. Но при заказе (внес предоплату - буду ждать Люкс) никаких попыток поставить сигналку не было - я сходу "успокоил" манагера, что при штатном иммо сига нах не сдалась, и "мы лучше потратимся на хорошую музыку ".
Старый 05.07.2008, 00:05   #24 Вверх
zig-zag
Новичок

Сам стал жертвой менеджеров инкома на рязанке. Купил приору хеч. Машина прекрасная, но все, чего касалась рука установщика допов, через ж..пу. Простите за грубость, но других слов нет. Сигнализацию к центральному замку не смогли подключить нормально, дверь гремит, блок сигнализации и жгут проводов не закреплен и гремит внутри торпеды. А я между прочим за это 15тыров отдал (машина в кредит). Защелки крышки багажника отломали. Первое ТО стоит 5300, а второе 8500 !!!!! А мне казали не больше 4000. Итого при цене машины 290,5, я заплатил 330тыров, (обязательный пакет инком ( из которого реально пригодился огнетушитель), сигнализация (штатную они не смогли или не хотели активировать), антикор, замок на руль, антенна бош, подготовка музыки ( потом узнал, что она там была с завода и бесплатно). Не повторяйте чужих ошибок. Выбирайте хорошие салоны. О машине: первая машина на которой проездил месяц без магнитолы и нормально!!! у меня нет книги о Приоре!!! (есть про 2107,2109, БМВ 520, Ниссан примьера, Митсубиси лансер, Сузуки свифт), я не знаю где у нее предохранители, капот открывал, только для друзей.
Старый 01.04.2009, 17:59   #25 Вверх
Kolesso
Участник

Сегодня позвонили из автосалона Favorit Motors - Юг (я там обслуживала свою машину) и сказали что прекращают обслуживание автомобилей ВАЗ. Вежливо посоветовали обращаться в салон в г.Люберцы.

Видно и Фавориту крах наступает(((. Хотя может быть просто не хотят связываться с ВАЗом и будут обслуживать только иномарки.
Kolesso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:23   #26 Вверх
pojarnik
Участник

покупал авто в гермес-авто на яхромской улице.(сао).в какойто из визитов туда услышал жёсткий мат от какогото мужичка, который орал"отдайте деньги, заберите авто назад, мне нахрен ничё от вас не надо". после чего я спросил у обслуживающего меня манагера в чем дело? оказалось что они обманом заставили его купить авто с установленными допами. он согласился их оплатить, и пока они ему обещали что авто привезут с центрального склада с минуты на минуту, слесаря устанавливали ему эти самые допы на машину в ремзоне салона.сам тоже остался не очень доволен обслуживанием манагеров, и работай гарантийки.ездил к ним с некорректно работающими дворниками раз 10, так и не сделали
pojarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:33   #27 Вверх
Yury2
Участник

Почитал все это и удивился! Автомир в Марьино ничего не навязывает, и предлагает действительно заводские цены, все цивильно и грамотно! Не хочешь магнитолу или сигнализацию - да и Бог с тобой, ставь на стороне... Но с гарантией могут быть проблемы (читайте внимательно гарантийные обязательства). А в остальном менеджеры грамотные и вежливые! Так что обращайтесь (НЕ РЕКЛАМА!!!).
Yury2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:32   #28 Вверх
Artyr_102
Moderator

Тимур_05, перестань ты эту мессагу всюду раскидывать
Artyr_102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:38   #29 Вверх
cruzav
Новичок

Цитата:
покупал авто в гермес-авто на яхромской улице.(сао).в какойто из визитов туда услышал жёсткий мат от какогото мужичка, который орал"отдайте деньги, заберите авто назад, мне нахрен ничё от вас не надо". после чего я спросил у обслуживающего меня манагера в чем дело тут? оказалось что они обманом заставили его купить авто с установленными допами. он согласился их оплатить, и пока они ему обещали что авто привезут с центрального склада с минуты на минуту, слесаря устанавливали ему эти самые допы на машину в ремзоне салона.сам тоже остался не очень доволен обслуживанием манагеров, и работай гарантийки.ездил к ним с некорректно работающими дворниками раз 10, так и не сделали
Лучше и с рук взять))
cruzav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 18:26   #30 Вверх
qazwsx12
Новичок

Цитата:
Сообщение от cruzav Посмотреть сообщение
Лучше и с рук взять))
поддерживаю)
qazwsx12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы