ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2012, 17:21   #91 Вверх
essentuky13
▅ █ ▆ ▃ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ▅ ▃

Отправить сообщение для essentuky13 с помощью ICQ

Серега SE, я просто забыл знак "?" поставить ) вам там виднее конечно как дела с этим обстоят
essentuky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:32   #92 Вверх
Серега SE
Профи

Отправить сообщение для Серега SE с помощью ICQ

essentuky13,Спасибо за беспокойство! ))) У нас все ок! )))
Серега SE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:55   #93 Вверх
Олюшка
Главная по Москве и Подмосковью

Отправить сообщение для Олюшка с помощью ICQ

Дело не в том, что приороводов в Москве и области много или мало...Вопрос ставится иначе: мало тех, кто приходит на форум, приезжает на встречи, участвует в жизни клуба и т.д....понимаете?!!! Ритм жизни Москвы сделал людей равнодушными к общению по интересам. Так, случилась проблема с машиной, зашел, посмотрел, пару вопросов задал, граммотные ответы получил и пропал на совсем.Вот о чем идет речь. А людей которые бы поддерживали ветку (допустим Москвы) практически нет... На встречи приезжают в лучшем случае 2-3 человека, а то и вовсе я одна.... Когда наклейки появились и карты-так сразу все ожили и давай встречи искать чтобы взять атрибутику....Я с удовольствием всем ее раздала, а дальше то что... Атрибутика получена и интерес пропал.... Ладно сейчас зима-не до встреч вроде как, хотя почему бы и нет.... Я все понимаю (у самой сейчас такой период) что у всех дела и заботы, жены и дети...Но если не можете встречаться в свободное от работы время, то когда??? Да и вообще-я давно предлагала семьями на природу выезжать, вроде и с клубом, в то же время с семьей.....Никому ничего не надо! Так вот и с рамками....Их просто не для кого заказывать. Ради одного-двух человек-это не рентабельно как минимум....Поэтому и пробуйте вариант с покупкой обычных рамок и самостоятельно туда наклейки цеплять.... Вот так.

Опции темы