ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2013, 14:37   #16 Вверх
filinlist
Новичок

Сегодня утром забрал на почте ключик, ехал до меня он с 08.01.2013. Вобщем то быстро. Спасибо.
Уже собрал и выточил заготовку. Плату пришлось немного по краям обточить, иначе никак не хотела убираться на свое место, вобщем то не критично, только контур поправил. Немного не нравится, как мастер копию сделал, то ли руки у него неправильные, вобщем двери ключик открывает на "Ура", а вот в замке зажигания проворачивается только в одном положении. Ну надеюсь немного наждачкой мелкой доработать и все будет нормуль, связываю это с оставшимися заусенками после изготовления.
Дальше сам накосячил, при сборке потерял винтик и уголок блестящий(под кольцо который) уголок нашелся, а вот винтик пришлось из "родного" ключа забрать, а он оказался чуть длиннее, в итоге на лицевой стороне корпуса продавился маленький пупырышек.
В целом, доволен, конечно не VW, но достойно.
Кому то, вроде, кнопка высоковата показалась, на мой взгляд наоборот, можно и повыше. По крайней мере на рабочем VW кнопка гораздо выше и удобнее. И еще, что мне не очень нравится, это как лезвие прячется в корпус, вернее его расположение. Опять же в сравнении с VW, там корпус полностью закрыт, то есть при рабочем положении ключа "внутренности" корпуса не видны, а здесь, ключ разложен- щель к плате, что я считаю не очень хорошо.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0038.jpg (102.0 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0042.jpg (110.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0040.jpg (111.1 Кб, 17 просмотров)
filinlist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:30   #17 Вверх
dimon 1
Участник

я года полтора пользуюсь вот таким ключом,все устраивает,ключ с собственной платой,тоесть штатный ключ весит целый как н.з.очень доволен.
Изображения
Тип файла: jpg 20072011283.jpg (87.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 20072011279.jpg (82.6 Кб, 16 просмотров)
dimon 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы