ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2007, 01:19   #16 Вверх
freeze
Профи

если не переделана подвеска,на кой тогда эти растяжки?так как на скорости 100 в поворот на стоковой подвеске не войдеш,то и распорки,растяжки и всякая херня нафиг не надо...

знаю так как когдато ездил на такой вот машинке

на ней это было необходимо,как ни как 158лошадок на стенде...
freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 04:28   #17 Вверх
deniscool
Новичок

Хотелось бы провести краш-тест на безопастность этой растяжки, а также узнать имеет ли данный предмет сертификацию от АВТОВАа.
deniscool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:48   #18 Вверх
greg3d
Участник

Растяжки "Техномастер" проходили сертификацию ваза и были одобрены им для установки на десятом и девятом семействах. Главное на поддерлку не нарваться. У меня на десятке стояла растяга ТМ. Хоршая штука, эффект был заметен. Кроме того ставил себе усилитель щитка и немного заниженные пружины с другими стойками. Машина существенно лучше управлялась.

Да и разработчики Техномастера говорят что растяжка безопасна для кузова при боковом ударе. Там все так специально сделано, чтобы растяжка складывалась а не уводила стойки.
greg3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:55   #19 Вверх
greg3d
Участник

Цитата:
если не переделана подвеска,на кой тогда эти растяжки?так как на скорости 100 в поворот на стоковой подвеске не войдеш,то и распорки,растяжки и всякая херня нафиг не надо...

на ней это было необходимо,как ни как 158лошадок на стенде...
Неплохо для 8 кл. А у тебя там что несколько дросселей что ли стояло?
Старый 14.12.2007, 10:54   #20 Вверх
freeze
Профи

Цитата:
Неплохо для 8 кл. А у тебя там что несколько дросселей что ли стояло?
большой дроссель,машинка конечно класс,особенно смотреть на водителей ино ,когда их ТАЗ разрывает,ТАЗы рулят ,но бензина жрала прилично,особенно если на дроссель давить...,но одно но в тюнинге ВАЗов есть,вложенные деньги не вернеш никак....,поэтому советую всем ТАЗоводам не переделывать кардинально свои авто,с продажей будут проблемы,я это чудо не мог продать,продал такому же помешаному за 10500у.е.(машина 2003года),но это мизерная доля того что туда вложено.....

вот взял Приору,посмотрим что за зверь,почитал отзывы все говорят ,что лучше 10-ки(это уже хорошо),но и почитал что у того ломается у того...,но впринципе считаю что машина своих денег стоит,лучше на нашем родном ВАЗе ,чем на китайской КАКЕ...
freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 03:05   #21 Вверх
deniscool
Новичок

Цитата:
Растяжки "Техномастер" проходили сертификацию ваза и были одобрены им для установки на десятом и девятом семействах. Главное на поддерлку не нарваться. У меня на десятке стояла растяга ТМ. Хоршая штука, эффект был заметен. Кроме того ставил себе усилитель щитка и немного заниженные пружины с другими стойками. Машина существенно лучше управлялась.

Да и разработчики Техномастера говорят что растяжка безопасна для кузова при боковом ударе. Там все так специально сделано, чтобы растяжка складывалась а не уводила стойки.

линк плиз
Старый 15.12.2007, 09:34   #22 Вверх
Шурави
Профи

Talking

Цитата:
Не это армян тюнинг растяжки распорки ,кузов усилен и в первой фазе, управляемость хорошая ,а догнать управляемость до отличной надо иными пружинами , амортизаторами и хорошей резиной.

Сначала хотел поставить распорку на стойки , а теперь передумал

Как говорится в одном анекдоте , она здесь на ... не нужна)))
Согласен с СЭРОМ "МЕХАНИКОМ" на все 100%.люди читайте больше литературы ,а именно например журнал ЗА РУЛЕМ 12.1207 .Там тесты всяких наворотов на ЯГОДКУ-КАЛИНУ.Так там пишут о пользе Растяжки0.010%.Страница116!!!
Шурави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:27   #23 Вверх
greg3d
Участник

Цитата:
линк плиз
tm.tlt.ru - офиц сайт техномастера со ссылками на сертификаты по каждому товару. FAQ там же можно почитать.
Старый 18.12.2007, 06:59   #24 Вверх
deniscool
Новичок

Цитата:
tm.tlt.ru - офиц сайт техномастера со ссылками на сертификаты по каждому товару. FAQ там же можно почитать.
Старый 22.12.2007, 18:25   #25 Вверх
механик
Профи

Должна подойти растяжка вот такого типа,там такой же бачок и ГТЦ(лукас)
Изображения
Тип файла: jpg 56515017.jpg (60.6 Кб, 747 просмотров)
механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:18   #26 Вверх
Grom/MED_engine.team
Новичок

этой марки растяжка ерунда, при удари правой или левой стороной морды или при боковом ударе растяжка уводин противоположеный стакан! есть одна фирма название думаю многим извесна "PRO Sport" как сказать фирма не из лучших, но растяжки они выпускают на славу они алюминевые и при ударе лопаються! и не приносят значительного вреда! Вообще растяжка служет не для усиления кузова, а для уменьшения радиуса заворота при 60 километрах значительно чуствуеться! и я полностью считаю что растяжка передних стоек нужная вещь!
Grom/MED_engine.team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:38   #27 Вверх
механик
Профи

Цитата:
этой марки растяжка ерунда, при удари правой или левой стороной морды или при боковом ударе растяжка уводин противоположеный стакан! есть одна фирма название думаю многим извесна "PRO Sport" как сказать фирма не из лучших, но растяжки они выпускают на славу они алюминевые и при ударе лопаються! и не приносят значительного вреда! Вообще растяжка служет не для усиления кузова, а для уменьшения радиуса заворота при 60 километрах значительно чуствуеться! и я полностью считаю что растяжка передних стоек нужная вещь!
Фото есть в теме тюнинг и доп оборудование тема Растяжка Передних Стоек)кто желает себе ставить )
Старый 27.12.2007, 01:58   #28 Вверх
Anders
Участник

Цитата:
Должна подойти растяжка вот такого типа,там такой же бачок и ГТЦ(лукас)
Хотя это и не приора,но млин завидно.... а турбы под этим капотом нет????

скорее всего нет!а жаль
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 02:04   #29 Вверх
механик
Профи

Цитата:
Хотя это и не приора,но млин завидно.... а турбы под этим капотом нет????

скорее всего нет!а жаль
Это 2112 купе от ковальчук моторспорт вроде
Старый 27.12.2007, 02:17   #30 Вверх
Anders
Участник

коллега, а сколько же нечеловеческих сил в этом жеребце? судя по фто за 100.думаю по весне чуть довести"голову", пока по-мелочи, без валов и прочего ,чисто доводка каналов, по своему опыту -в этих моторах "голова"-90 % успешной и плодотворной работы мотора
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
растяжка передних стоек

Опции темы