ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2012, 23:27   #16 Вверх
L-E-R-O-N
Модератор

ну раз всё понятно с будущим презедентом, так давайте собирать предвыборные приколы и ''нарушения'') сегодня например в новостях показывали ''нейтральную'' демонстрацию рабочих в Екатеринбурге. типо урал за трудяг и мы всем довольны) но со сцены каждый выступающий орал что на выборах поддержим политику гос-ва и будушего президента))) ну чем не агитация до начала выборов и предвыборной компании.
Старый 30.01.2012, 13:12   #17 Вверх
stasyan
Новичок

Цитата:
Сообщение от павел tlt Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N,готов поставить на тотализаторе что президентом будет медвепут ))) к бабке не ходи
+100500

Ну может премьер другой будет, Путин во главе + премьер марионетка.
stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:38   #18 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

В очередной раз надоевшие рожи, ну за искл. Прохорова. Ежу понятно, кто будет, но с другой стороны нынешняя власть очень опасается 2го тура, в котором все может повернуться не так, как было запланировано.
Если бы выборы были на 100% честными, ЕдРо бы столько мест в нынешней госдуме вряд ли заняла. Понравилось выступление молодого депутата (видел его мельком, бабушка потом рассказала, что там было) - они все никак там не успокоятся, что выборы нечестные, так этот молодчик призвал заканчивать обсуждения, а приниматься за работу, а честно или нет - с этим другие инстанции будут разбираться. Я к тому, что побольше бы таких сознательных депутатов, глядишь и зажили бы ))

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:11   #19 Вверх
SHTOPOR
Профи

Вот я смотрю по опросу, большинство проголосует за Путина.Хотелось бы узнать, чем эти люди думают? Позвольте вас просветить. Недавно был показан список того, с чего будут в ближайшее время взиматься дополнительные налоги. С тех у кого большая недвижимость, и дорогие машины, а так же будут увеличены акцизы на алкоголь и табак. То есть тех людей, кто это употребляет, этот чудило приравнял к алигархам и решил в месте со своим ср-ым правительством наживаться на зависимых, то есть больных людях. Людях, которых подсадило на это, тоже правительство.Правда уже много лет назад, а он сейчас решил стричь дивиденды, при этом не предлагая ни какой альтернативы. Да. Я употребляю и алкоголь и табак и я без этого жить не могу, как и многие из вас и я считаю себя зависимым то есть больным человеком, которому требуется профессиональная медицинская помощь, но этого как раз он и не предлагает , а предлагает он отнять у нас последнее с целью пополнить бюджет за счёт больных и богатых людей и если с богатыми всё ясно, то с нами, что? , а ни что. Видимо будущей Путинской России, такие люди не нужны и избавиться от них, святое дело. Зачем тратить бюджетные деньги на нас? Лучше задрать цены до потолка на те же сигареты и подождать пока сами здохнут от ломки, а за одно и потешиться, мол смотрите как убогие корчатся. За последний год, уж в почти в три раза цены на табак поднял гад. Зато получим здоровое общество, так сказать цель любого государства .А для достижения цели, видемо все средства хороши. Вот и думайте, нужен вам такой президент? Тех, кто не курит, просьба не комментировать.

Последний раз редактировалось SHTOPOR; 31.01.2012 в 16:14.
SHTOPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:03   #20 Вверх
AS-BEST
Профи

SHTOPOR,Вы конкретно за табак речь ведёте? Хотелось бы услышать какие Вы сигареты курите, какова была их стоимость в январе 11го года и какова сейчас. Дело в том, что я то же "курящий" но троекратного поднятия цен на табак не заметил. Да, цены выросли, но не в три раза и даже не в два.
Старый 31.01.2012, 18:11   #21 Вверх
SHTOPOR
Профи

Цитата:
Сообщение от AS-BEST Посмотреть сообщение
SHTOPOR,Вы конкретно за табак речь ведёте? Хотелось бы услышать какие Вы сигареты курите, какова была их стоимость в январе 11го года и какова сейчас. Дело в том, что я то же "курящий" но троекратного поднятия цен на табак не заметил. Да, цены выросли, но не в три раза и даже не в два.
Вот те раз? Я курю Приму без фильтра, уже 14 лет, с 1998 года. Конкретно ООО "Петро" Cанкт- Петербург. Таким образом, если бы я просто баловался, то курил бы дорогие марки, но я не балуюсь, мне это действительно необходимо и если цены ещё возрастут в несколько раз, то я не смогу себе этого позволить. Это всё равно что отнять инсулин у больного диабетом. Короче, год назад она стоила 7 или 8 руб, в начале 11 года 17-50 и с недавних пор по сей день цена 23-50. А он ещё в два раза поднять хочет, в ближайшее время.

Последний раз редактировалось SHTOPOR; 31.01.2012 в 18:24.
SHTOPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 19:44   #22 Вверх
333jeka13
Профи

SHTOPOR, Молодец. Здраво рассуждаешь. А главное все это так и есть сейчас в жизни. порадовал.
333jeka13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:56   #23 Вверх
Prostobmw
Профи

С выборами будет полная ж у нас всех председателей комиссий и сами комиссии будут менять т.к. Едро мягко говоря не выиграло а путин обещал выборы президента в один тур и готовится мощный подтусняк.
Prostobmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:58   #24 Вверх
AS-BEST
Профи

Цитата:
Сообщение от SHTOPOR Посмотреть сообщение
Короче, год назад она стоила 7 или 8 руб, в начале 11 года 17-50 и с недавних пор по сей день цена 23-50.
Сочувствую!
Курю "некст", когда (бывает такое) его нет, беру "пал-мал". Цена некста, пару лет назад, была 14.50 в прошлом годе 18.50, тогда же и поднялась до 22. По сей день столько стоит, этот же ценник указан на пачке, но как правило (за редким исключением) продают на 1-2 рубля дешевле.
Старый 06.02.2012, 00:02   #25 Вверх
3lander
Профи

Цитата:
Вот те раз? Я курю Приму без фильтра, уже 14 лет, с 1998 года. Конкретно ООО "Петро" Cанкт- Петербург. Таким образом, если бы я просто баловался, то курил бы дорогие марки, но я не балуюсь, мне это действительно необходимо и если цены ещё возрастут в несколько раз, то я не смогу себе этого позволить. Это всё равно что отнять инсулин у больного диабетом. Короче, год назад она стоила 7 или 8 руб, в начале 11 года 17-50 и с недавних пор по сей день цена 23-50. А он ещё в два раза поднять хочет, в ближайшее время.

Прошу прощения но в данном случае это правильный ход алькоголь и табак должны стоить очень дорого просто черезмерно дорого, и продаваться только в специальных местах, за городом. Так что если вы не сможете себе позволить сигареты я буду рад
3lander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 00:04   #26 Вверх
3lander
Профи

Если по теме то Явлинского спихнули голосовать не за кого кроме Прохора но то что его не спихнули и путин назвал его сильным конкурентом к сожалению скорее всего говорит о том что он сам кремлевский
Старый 06.02.2012, 00:06   #27 Вверх
3lander
Профи

Цитата:
Да. Я употребляю и алкоголь и табак и я без этого жить не могу, как и многие из вас и я считаю себя зависимым то есть больным человеком, которому требуется профессиональная медицинская помощь.
Не могу пройти мимо курение и алкоголизм это не болезни а дурные привычки. Не нужно путать эти понятия.
Старый 06.02.2012, 03:59   #28 Вверх
reaz
Guest

Ну если цену табака и алкоголя подымут выход один! бражка, самогон, самосад и трава! Будем делится рецептами!
Старый 06.02.2012, 21:56   #29 Вверх
SHTOPOR
Профи

Цитата:
Сообщение от 3lander Посмотреть сообщение
Прошу прощения но в данном случае это правильный ход алькоголь и табак должны стоить очень дорого просто черезмерно дорого, и продаваться только в специальных местах, за городом. Так что если вы не сможете себе позволить сигареты я буду рад
А я , дружок, очень буду рад если такие как ты, завтра не смогут себе позволить ни хлеба ни воды и вообще ни чего другого. Потому что такие как ты , а именно те кто относятся к проблемам других людей, коих между прочим большинство, с таким явным поху-змом, видимо в силу возросных проблем и как следствие недоразвитости ума и способности здрава рассуждать и мыслить хоть иногда, но трезво и считать себя лучше других, только потому, что ты живёшь, как бы на другой планете. Так вот, такие как ты, достойны именно того, что они хотят. Я реально желаю тебе, чтобы все твои желания сбылись именно так как ты хочешь ибо ты именно этого и достоин и вот когда это случиться, а это обязательно случиться рано или поздно, ты поймёшь кто из нас был прав. Да и вообще, как,? человек, который никогда не пил и не курил и не знает, что это такое, берётся осуждать тех, кто этим занимается уже более 20 лет причём вовсе не по своей воле, а по воле грёбаного, так называемого государства, которое распространяло сей ни без вредный товар для собственного обогащения в течении многих десятилетий и не стеснялось ни чего, а теперь решило, якобы, так сказать оздоровить ситуацию и при этом не хило заработать на тех кто в результате такой долбаной политики стал зависимым. А теперь давайте выселяйте таких как я за город, в другую страну, а лучше вообще всех нас просто взять и поставить к стенке, не смотря на то, что таких как я всё таки ещё пока большинство, и тогда ни кто не помешает вам двигаться к вашей ,хрен знает какой заветной цели. Я искренне надеюсь, что такие как ты этой цели всё таки достигните, думаю только, что я этого не увижу, ибо жить в обществе полных и правильных придурков я не желаю.
Старый 06.02.2012, 22:24   #30 Вверх
Dajik
Профи

Цитата:
кто этим занимается уже более 20 лет причём вовсе не по своей воле, а по воле грёбаного, так называемого государства
вот этого я не понимаю. что государство заставило начать курить? сам курю лет 10 и никогда бы не подумал что в этом виновато государство
Dajik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы , президент рф

Опции темы