ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2009, 00:06   #1 Вверх
Степанов
Участник

[attachment=6128:Коп

ия_DSC04984.jpg][attachment=6131:Копия_DSC05

0

12.jpg] Хотелось всем показать как мы работаем,чтобы у людей создавалось правильное представление.Тоесть это не "гаражная" возня, а серьезный производственный процесс.Который включает в себя и изготовление АБС листа,и разработка обвесов,производство ,покраска и что немаловажно упаковка.Если кого заинтирисует,спрашивайте,постараюсь ответить на все интересующие вопросы.
Изображения
Тип файла: jpg DSC05067.jpg (492.4 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05076.jpg (631.8 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Копия_DSC04984.jpg (834.1 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg Копия_DSC04991.jpg (855.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Копия_DSC05012.jpg (851.1 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Копия_DSC05061.jpg (874.5 Кб, 54 просмотров)
Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:08   #2 Вверх
Shurin
Guest

Респект!!!!!!!! Если ещё и с дизайном всё хорошо,и с качеством материалов,то тут вообще без вопросов! Ps Ваши варианты можно увидеть? (фото бамперов)
Старый 16.02.2009, 00:10   #3 Вверх
Степанов
Участник

Цитата:
Респект!!!!!!!! Если ещё и с дизайном всё хорошо,и с качеством материалов,то тут вообще без вопросов!
Спасибо,приятно когда твою работу оценивают
Старый 16.02.2009, 04:56   #4 Вверх
u88
Участник

ВАРИАНТЫ В СТУДИЮ ПЛИЗ
u88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:29   #5 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Ребят, ну вы че?! Сергей - представитель Юролтюнинга, заходите в соотвествующую тему, там есть ссылка, или поиском в Тындексе!

У меня кстати вопрос к Сергею Степанову: весной просшлого года устанавливал обвес Галант-2 в СВ-Сервисе (вы тогда еще не были нашими партнерами к сожалению), до сих пор при всех плюсах, которые я нахожу и вижу в обвесе меня смущает один момент - это покраска! Цвет матовей, нежели окрашен металл кузова, красили на вашем производстве. Так вот вопрос: почему нельзя добиться такого качества окраски на вашем производстве, чтобы не было такого резкого перехода и разница не бросалась в глаза! Видел много обвесов вашего производства, но не вашей окраски - качество значительно лучше! Взять туже Самара-Ладу, которая ставит ваши обвесы, но так понимаю красит их сама - перехода нет!

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:19   #6 Вверх
PRIORA 451
Профи

Ребят, я хочу заказать бампера и пороги, могу ли я сделать заказ по своим эскизам (хочу эксклюзив!). Дорого мне встанет оригинальный вариант обвеса?.....просчитайте все! от создания АБС, до покраски и установки!
PRIORA 451 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:59   #7 Вверх
Степанов
Участник

Цитата:
Сообщение от Сергей (s555)' post='73204 Посмотреть сообщение
Ребят, я хочу заказать бампера и пороги, могу ли я сделать заказ по своим эскизам (хочу эксклюзив!). Дорого мне встанет оригинальный вариант обвеса?.....просчитайте все! от создания АБС, до покраски и установки!
Хочу вас огорчить,так как мы занимаеся промышленным производством.Тоесть это тысячные тиражи.Поэтому с частными заказами мы не работаем.
Старый 16.02.2009, 17:24   #8 Вверх
SNOW BARS

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:
Здравствуйте Сергей.Вы знаете ,насколько конечно мне известно,то CВ-сервис брал всегда не крашенное у нас,поэтому врядли это была наша покраска.Хотя,я могу ошибаться конечно.На данный момент у нас новая линия покраски,грунтовки и полировки.Так что качество очень высокое.Только прошлой осенью запустили.Так что если надумаете менять комплект,прошу в гости к нам,вам и скидку сделаем хорошую)))),заодно и посмотрите завод.

Для того чтобы его поменять нужны 3 причины:

1. разбить этот (т-т-т)

2. попытаться продать это, что в общем то нереально

3. поменять машину!

Ни одна из этих причин скоро не наступит, к сожалению! А если отреставрировать этот, сколько по деньгам выйдет? Напомню обвес Галант-2 полный комплект!

И еще: практически на всех фотках Галант-2 идет с дополнительным стопом на спойлере, у меня спойлер один а один, но без стопаря! Как прокоментируете?

Старый 16.02.2009, 18:02   #9 Вверх
SNOW BARS

Да, и еще такое небольшое предложение: если бы избавились от ттрапеции под лого ваза на переднем бампере, т.е. сделать как бы цельную решетку, спрос был бы намного больше! Я сам долго сомневался из-за этого, но все таки решился, и до сих пор меня не покидает желание избавиться от нее каким либо образом!

Старый 16.02.2009, 23:44   #10 Вверх
Степанов
Участник

Цитата:
Для того чтобы его поменять нужны 3 причины:

1. разбить этот (т-т-т)

2. попытаться продать это, что в общем то нереально

3. поменять машину!

Ни одна из этих причин скоро не наступит, к сожалению! А если отреставрировать этот, сколько по деньгам выйдет? Напомню обвес Галант-2 полный комплект!

И еще: практически на всех фотках Галант-2 идет с дополнительным стопом на спойлере, у меня спойлер один а один, но без стопаря! Как прокоментируете?
Начну со спойлера.Этот спойлер мы делали по спойлеру 2110,а так как десятки шли без стоп сигналов,то они пользовались спросом.У приоры есть свой стоп сигнал,поэтому мы спойлера стали делать без них,получилось дешевле на 350р.)))

А насчет рестоврации,вообщето мы такими делами не занимаемся.Но если не секрет,что у вас треснул бампер?
Старый 17.02.2009, 09:26   #11 Вверх
SNOW BARS

Цитата:
Начну со спойлера.Этот спойлер мы делали по спойлеру 2110,а так как десятки шли без стоп сигналов,то они пользовались спросом.У приоры есть свой стоп сигнал,поэтому мы спойлера стали делать без них,получилось дешевле на 350р.)))

А насчет рестоврации,вообщето мы такими делами не занимаемся.Но если не секрет,что у вас треснул бампер?

На седанах доп. стоп сигнал перекрывается спойлером, толку от него никакого!

Слава богу с обвесом все в порядке, немного задний бампер затерт, но это дело попровимое!

Старый 27.03.2009, 01:59   #12 Вверх
Demix-deMax
Участник

а у меня Галант I по кругу(покупался в вашей компании)..зимой в морозец сбил собачку маленькую..там весь низ бампера треснул((((

мне кажется заводской бампер попрочнее.что вы можете ответить по этому поводу?
Demix-deMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:00   #13 Вверх
Степанов
Участник

Цитата:
а у меня Галант I по кругу(покупался в вашей компании)..зимой в морозец сбил собачку маленькую..там весь низ бампера треснул((((

мне кажется заводской бампер попрочнее.что вы можете ответить по этому поводу?
Я понял вопрос,но тут что можно ответить,дело не вразмере собачки а в скорости .Можно и маленьким камушком стекло разбить,если ехать двести,к примеру.Так что вопрос реторический.Я могу как пример привести,что мне девушка задом здавала и вьехала,и хоть бы хны только пацарапала.Кстати зимой.А про заводские бамперы никто не говорит что они хуже наших.Ведь наши берут и из за внешнего вида.Но качество наших не намного хуже заводских.
Старый 30.03.2009, 01:59   #14 Вверх
Demix-deMax
Участник

Цитата:
Я понял вопрос,но тут что можно ответить,дело не вразмере собачки а в скорости .Можно и маленьким камушком стекло разбить,если ехать двести,к примеру.Так что вопрос реторический.Я могу как пример привести,что мне девушка задом здавала и вьехала,и хоть бы хны только пацарапала.Кстати зимой.А про заводские бамперы никто не говорит что они хуже наших.Ведь наши берут и из за внешнего вида.Но качество наших не намного хуже заводских.
ДА СКОРОСТЬ БЫЛА В РАЙОНЕ 60 км\час.просто может на морозе ваш пластик более хрупкий?просто сколько видел иномарок,у них бампер только вмят немного и все например))))но бамперы ваши мне оч нраааа
Demix-deMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:13   #15 Вверх
Степанов
Участник

Цитата:
ДА СКОРОСТЬ БЫЛА В РАЙОНЕ 60 км\час.просто может на морозе ваш пластик более хрупкий?просто сколько видел иномарок,у них бампер только вмят немного и все например))))но бамперы ваши мне оч нраааа
Да все может быть))),но нужно осторожней на дороге)))
Ответ

Опции темы