ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2010, 00:10   #1 Вверх
3lander
Профи

По умолчанию Архангельская флудильня

Свободное общение ))
3lander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:57   #2 Вверх
Мариshа
Новичок

Проблема с машиной. А именно с центральным замком, противоугонной сигнализацией или иммобилизатор, точно конечно не могу сказать что (простите). С утра было всё нормально....Как всегда машина закрылась-открылась с нажатием кнопки на брелоке (ключ с брелком, без дополнительной сигнализации, комплектация НОРМА). Прошёл день, поехала домой, по пути решила зайти в магазин). Вышла из машины, нажала кнопочку закрыть на ключе, и вот тут то и обнаружилась проблема: закрылась только дверь водителя, все остальные двери, даже не сработали., решила повторить попытку, но и та не увенчалась успехом, все три двери остались открытыми. Решила открыть дверь пассажира (переднюю) и тут же завопил звуковой сигнал. Опять повторила попытку, но так же ничего не произошло. При полном срабатывании штатного иммобилайзера на дисплее в салоне загорается и начинает мигать машинка, оранжевого цвета, так вот при закрытии, только одной двери, при моей неисправности, эта же машинка, так же срабатывает, и мигает, как будто ничего и не произошло, при этом задние двери, и двери пассажира впереди остались открытыми. Что делать?

Последний раз редактировалось Мариshа; 09.03.2011 в 22:17. Причина: Надо дописать
Мариshа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:30   #3 Вверх
shika76
Новичок

Отправить сообщение для shika76 с помощью Skype™

Перешла на ступенчатое закрывание дверей, в инструкции есть.
shika76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:53   #4 Вверх
Semen34
Новичок

Привет поморы. Может есть у кого битая Приора? Ищу переднюю панель, печку и т.д. Так же дверные карты. Хочу на 2112 салон приоровский поставить
Semen34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:57   #5 Вверх
CoPilot
Профи

Отправить сообщение для CoPilot с помощью ICQ Отправить сообщение для CoPilot с помощью Skype™

Дорогие друзья и товарищи!!!
4 марта 2012 года состоятся выборы президента России!
Список кандидатов уже известен (их 5) и вывешен мною в опросе.Пока не знаю,какой будет шестая графа,"против всех" или "другой кандидат",но думаю это не столь важно,поэтому обозначил как "другой кандидат".
Предлогаю всем желающим данного форума ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ
СпрОсите для чего? да собственно для того,чтобы в очередной раз убедиться,что нас наё...ют!!! (может быть....,наё...ют )
На прошедших партийных выборах,сколько не интересовался,-единицы поддерживали существующую власть! Отсюда вопрос-откуда такие рейтинги и результаты голосования? В общем-то понятно.Но думаю всем будет интересно увидеть реальную статистику,которую мы получим в нашем коллективе.
Опрос делаю закрытым (думаю,причина понятна)!!!желающие конечно же могут высказаться ниже.
Заранее спасибо за помощь и участие!!!

Метки
lada-priora.ru

Опции темы