ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2009, 21:23   #16 Вверх
ЮРИЙ
Профи

ловко получилось! хорошо смотрится!
ЮРИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:58   #17 Вверх
karat-ufa
Профи

Цитата:
ловко получилось! хорошо смотрится!
Ночью вообще классно меня уже разворачиваться и догонять стали и спаршивают как сделал !!!
karat-ufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:10   #18 Вверх
magnat
Профи

Цитата:
Ночью вообще классно меня уже разворачиваться и догонять стали и спаршивают как сделал !!!
ну так а че ж молчим то?? как сделал? ))))
magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:48   #19 Вверх
ЮРИЙ
Профи

Цитата:
Сообщение от karat-ufa' post='76652 Посмотреть сообщение
личку заполни, из какого города
ЮРИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:27   #20 Вверх
Айрат
Новичок

Question

Цитата:
ПОРОБЫВАЛ ИЗМЕНИТЬ ФАРЫ - ОЦЕНИТЕ
ПРИкольно! Когда напишешь как это сделал???
Айрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:32   #21 Вверх
NEVE
Новичок

А как вам такие фары?

Заявки в личку. О цене договоримся.
NEVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:15   #22 Вверх
2sv
Новичок

Первый вариант лучше смотрится
2sv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:40   #23 Вверх
magnat
Профи

Цитата:
Первый вариант лучше смотрится
по моему тоже не очень.. как то колхозно.. а вот первый вариант вообще отпад
magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:18   #24 Вверх
karat-ufa
Профи

Цитата:
А как вам такие фары?

Заявки в личку. О цене договоримся.
Видел я твою машину в Сипайлово номер 707 мне не понравилось как-то не смотрица получилось что-то вроде первой sonata хендай убери одно кольцо и светодиоды поставь другие и яркость люмен подбери тогда будет о кей!!! сам через недельки две когда подсохнет добавлю в фару еще один элемент с подсветкой будет еще хищнее смотреться!!!ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ МОЛОДЕЦ ЧТО ПРОБУЕШЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ и не болтаешь в пустую а насчет предоставления твоих услуг по переделке фар ---сначало достигни такого результата чтоб людям нравилось потом предлагай !!! ЕЩЕ сейчас занят переделкой задних фонарей в стиле мазда+ауди+ лексус фотки будут позже сегодня штраф получил так как задних фонарей НЕТУ!!!ЕЩЕ что узнать мнение о твоих фарах выложи сюда http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html?b...&order=5862 там точно тюнингисты для которых цена тюнинга может превосходить цену машины одни колеса чего стоят.
Старый 27.03.2009, 13:21   #25 Вверх
karat-ufa
Профи

если хочешь улучшить свой результат тогда делай так, как татарин на данной фотке получится лучше!!!Все равно круги както все делают незавершенными надо круг доводить до конца чтоб в "глазках не было помутнения и пробелов"
Изображения
Тип файла: jpg Photo_0760.jpg (88.2 Кб, 139 просмотров)
Старый 28.03.2009, 08:44   #26 Вверх
NEVE
Новичок

Цитата:
Видел я твою машину в Сипайлово номер 707 мне не понравилось как-то не смотрица получилось что-то вроде первой sonata хендай убери одно кольцо и светодиоды поставь другие и яркость люмен подбери тогда будет о кей!!! сам через недельки две когда подсохнет добавлю в фару еще один элемент с подсветкой будет еще хищнее смотреться!!!ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ МОЛОДЕЦ ЧТО ПРОБУЕШЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ и не болтаешь в пустую а насчет предоставления твоих услуг по переделке фар ---сначало достигни такого результата чтоб людям нравилось потом предлагай !!! ЕЩЕ сейчас занят переделкой задних фонарей в стиле мазда+ауди+ лексус фотки будут позже сегодня штраф получил так как задних фонарей НЕТУ!!!ЕЩЕ что узнать мнение о твоих фарах выложи сюда http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html?b...&order=5862 там точно тюнингисты для которых цена тюнинга может превосходить цену машины одни колеса чего стоят.

Спасибо за авторитетный отзыв. Приятно услышать мнение профессионала.

Покажи пожалуйста фото своей машины при включённом ближнем свете. Там что-нибудь остаётся видно от твоего тюнинга? Думаю нет. А на габаритах ездить ночью как-то не очень безопасно, даже если тумашки включены, а днём их всё равно не видно. А переделывать фары ради нескольких часов уходящего солнца непрактично. Поэтому второе кольцо убирать нет смысла (спасибо за совет) - при включённом ближнем ксеноне эффект не теряется. В задние фонари тоже хочу светодиоды воткнуть как-нибудь пооригинальней. Зашёл на http://www.dag-avto.ru ничего интересного по поводу оптики не нашёл. Диски зачётные - нет слов. Зайди лучше на http://www.led119.ru/ - люди работают только по оптике.

Ждём от тебя ещё одного элемента в подсветке. А так смотрятся фары у тебя супер. Надо придумать элемент, который не будет перекрываться ближним светом. Кстати, а ты какие диоды использовал при создании своего кольца? Или готовый модуль установил?
NEVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:05   #27 Вверх
Ars
Участник

Первый вариант куда интересней смотрится.И ночью с включеным ближним его видно будет,так как диады на дальней лампе сделаны))).Клёво сделал....ч тоже хочу такие глазки....

Цитата:
Может у кого есть идеи по переделке задних фонарей собираюсь пределывать на эти выходные!!!
там уж тоже если тока как нибудь по-кругу диодами сделать...

Я затонировать хочу задние фары,тока не знаю чем их тонируют и как...подскажите..
Ars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:07   #28 Вверх
karat-ufa
Профи

Цитата:
Первый вариант куда интересней смотрится.И ночью с включеным ближним его видно будет,так как диады на дальней лампе сделаны))).Клёво сделал....ч тоже хочу такие глазки....

там уж тоже если тока как нибудь по-кругу диодами сделать...

Я затонировать хочу задние фары,тока не знаю чем их тонируют и как...подскажите..
днем видно слегка ,ночью с включенным ксеноном видно( ксеноон 7000к) диоды к нему подбирались спектором свечения близким к 7000к сзади хочу сделать ввиде тормоз как на Q 7 поворотники как у лексуса и габариты ввиде как у мазды?! Фары вроде затемняют тонирующим лаком (если машина темная) а вообще мой те совет не затемняй иначе въедут в зад а виноват будешь ты!!!
Старый 29.03.2009, 14:37   #29 Вверх
karat-ufa
Профи

Цитата:
Спасибо за авторитетный отзыв. Приятно услышать мнение профессионала.

Покажи пожалуйста фото своей машины при включённом ближнем свете. Там что-нибудь остаётся видно от твоего тюнинга? Думаю нет. А на габаритах ездить ночью как-то не очень безопасно, даже если тумашки включены, а днём их всё равно не видно. А переделывать фары ради нескольких часов уходящего солнца непрактично. Поэтому второе кольцо убирать нет смысла (спасибо за совет) - при включённом ближнем ксеноне эффект не теряется. В задние фонари тоже хочу светодиоды воткнуть как-нибудь пооригинальней. Зашёл на http://www.dag-avto.ru ничего интересного по поводу оптики не нашёл. Диски зачётные - нет слов. Зайди лучше на http://www.led119.ru/ - люди работают только по оптике.

Ждём от тебя ещё одного элемента в подсветке. А так смотрятся фары у тебя супер. Надо придумать элемент, который не будет перекрываться ближним светом. Кстати, а ты какие диоды использовал при создании своего кольца? Или готовый модуль установил?
Ленур в тебе говорит обида, тяжело осозновать что немного не получилось но ты же совершенствуешся ,а я не профессионал я любитель самоделкин ровным счетом как и ты, профи здесь www.led119.ru но и их можно критиковать что задние фонари по цвету свечения должны быть по госту иначе получится некая шумиха как с машинами из америки где цвета поворотников и стоп сигналов не соответствуют нашим гостам.А по поводу что что-то остается видно при тюнинге отвечу так, когда светят только габариты, то на сетодиодную полоску подается всего 9,5вольта как только загорается ближний свет питание светодиодов становится 11,5 вольта и они горят ярче думай и делай выводы.(А переделывать фары ради нескольких часов уходящего солнца непрактично.) По поводу этого высказывания так даже специалисты БМВ делали глазки ради этих нескольких часов .Ну а так хватит язвить друг другу пошел доделывать задние фонари...........
Старый 29.03.2009, 14:51   #30 Вверх
Ars
Участник

Цитата:
днем видно слегка ,ночью с включенным ксеноном видно( ксеноон 7000к) диоды к нему подбирались спектором свечения близким к 7000к сзади хочу сделать ввиде тормоз как на Q 7 поворотники как у лексуса и габариты ввиде как у мазды?! Фары вроде затемняют тонирующим лаком (если машина темная) а вообще мой те совет не затемняй иначе въедут в зад а виноват будешь ты!!!
я хочу не сильно затемнить,а совсем слегка,что бы видно были и габариты и остальной свет!

Классно должны получится твои фонари!Как сделаешь выложи фото пожалуйста.
Ars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы