ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2009, 14:23   #16 Вверх
Lexin
Профи

У меня там две машины на то, все отлично!
Старый 04.05.2009, 15:49   #17 Вверх
Car_Man
Профи

Отправить сообщение для Car_Man с помощью ICQ Отправить сообщение для Car_Man с помощью Skype™

В февале приезжал в Ермаки для замены опорных потшипников, пробег был на тот помент в районе 65 тыков. До этого на 60 тысчах опоры уже меняли. После недолгих приперательств, решено что запчасти мои, ремонт сервиса.

Заменили таки и сделалали развал.

Машину регулярно и с увеличением скорости сильнее уводило в право, грешил на калеса, калейность (веть развалили то на моднявом стенде, чудо мастера).

первого мая, решил победить эту хрень, закатился на Северянин автоваз. Выяснилось, что левое колесо завалено внутрь. Из за этого авто тянет вправо. При выставлении углов выяснилось, что на левом колесе регулировочный болт развала более не имеет резьбы, тоесть он не затянут, соответственно под нагрузкой прослабленный поворотный кулак встал так как ему удобно, тоесть завалил колесо. Заменили, сейчас все хорошо.

Но при установки углов в элексе я видел как мастер суетился около авто, и вертел этот болт. тоесть еще 7 тысяч назад было ясно что ему капец, вопрос почему сразу не заменили?

зы

При замене опорников так же пробили пыльник на правом рулевом наконечнике.

Вобщем делаю в Элексе последнее гарантийное ТО, и более туда ни нагой.

Запарили, своими поседите подождите машину.
Car_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:19   #18 Вверх
ander
Участник

Цитата:
В февале приезжал в Ермаки для замены опорных потшипников, пробег был на тот помент в районе 65 тыков. До этого на 60 тысчах опоры уже меняли. После недолгих приперательств, решено что запчасти мои, ремонт сервиса.

Заменили таки и сделалали развал.

Машину регулярно и с увеличением скорости сильнее уводило в право, грешил на калеса, калейность (веть развалили то на моднявом стенде, чудо мастера).

первого мая, решил победить эту хрень, закатился на Северянин автоваз. Выяснилось, что левое колесо завалено внутрь. Из за этого авто тянет вправо. При выставлении углов выяснилось, что на левом колесе регулировочный болт развала более не имеет резьбы, тоесть он не затянут, соответственно под нагрузкой прослабленный поворотный кулак встал так как ему удобно, тоесть завалил колесо. Заменили, сейчас все хорошо.

Но при установки углов в элексе я видел как мастер суетился около авто, и вертел этот болт. тоесть еще 7 тысяч назад было ясно что ему капец, вопрос почему сразу не заменили?

зы

При замене опорников так же пробили пыльник на правом рулевом наконечнике.

Вобщем делаю в Элексе последнее гарантийное ТО, и более туда ни нагой.

Запарили, своими поседите подождите машину.

Да, забудьте все про Элекс. нет его уже давно, с пару-тройку месяцев.
ander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:45   #19 Вверх
Car_Man
Профи

Отправить сообщение для Car_Man с помощью ICQ Отправить сообщение для Car_Man с помощью Skype™

Цитата:
Да, забудьте все про Элекс. нет его уже давно, с пару-тройку месяцев.
Они работают, при этом исполняют обязательства гарантийные ЭЛЕКСА
Старый 13.05.2009, 21:45   #20 Вверх
Nek79
Участник

Цитата:
Они работают, при этом исполняют обязательства гарантийные ЭЛЕКСА

Не в курсе, в данный момент Ермаки работают или нет? Это теперь элекс? Телефончик ТЦ случаем не завалялся?
Nek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:38   #21 Вверх
Car_Man
Профи

Цитата:
Не в курсе, в данный момент Ермаки работают или нет? Это теперь элекс? Телефончик ТЦ случаем не завалялся?
Все телефоны те же, только долго не берет трубу. Называются теперь помоему НЬЮ МОТОРС.
Старый 18.05.2009, 14:09   #22 Вверх
payn
Новичок

Нужно было сделать промежуточное ТО.Сход-развал,замена масла и фильтров,диагностику кондиционера и выпускной системы,замены лампочки подсветки номера.Изначально хотел поехать в Гермес,где покупал и делал первое ТО.Но узнав цену(около 10 тысяч за работу и расходники) решил поехать в Ростокино.Сделали относительно быстро,остатки масла положили в машину,даже старый фильтр воздушный,хотя я и говорил что не надо.Менеджер вполне адекватный,внимательно выслушает,объяснит,сходит к машине.Идут на встречу всем пожеланиям.Судя по всему делают не спеша.Потому как был записан на ночь,но делать начали с утра,судя по карте сход-развала.Но так как машина была не нужна до вечера,претензий никаких.Да и спешка не нужна в этом деле.Я так думаю. Да,и еще.Отрегулировали замки дверей,хотя я и не просил об этом.Стали тише закрываться,и без усилия.Приятно что выполняют работу не тупо по заявке,а с вниманием к машине.В итоге моё внеплановое ТО обошлось в 5808р и в приятные впечатления от салона.
payn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:37   #23 Вверх
shad0w777
Новичок

А кто-нить когда-нить пользовался небольшими и малоизвестными гарантийными автосервисами ВАЗ типа:

http://autoklassica.ru/vaz.html

Вроде они не совсем зажравшиеся должны быть.
shad0w777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:27   #24 Вверх
Timox@
Новичок

В фаворит авто, тоже предлагают дешевле на пару тысяч, г.Омск , но я побоялся поехал автовазомск.
Timox@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:27   #25 Вверх
DsD
Новичок

согласен с Tatarin Leha
DsD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:01   #26 Вверх
vvisnati
Участник

У нас в Омске два официальных дилера автоваза: омск-лада и западно-сибирский альянс. Всёоооо... А информацию по дилерам можно узнать на сайте автоваза.
Старый 08.04.2012, 11:22   #27 Вверх
Djekk
Новичок

По умолчанию гарантия

Здравствуйте я из Череповца .Купил машину в автосалоне Престиж 03.2012.Проехал 900км. лопнуло правое зеркало .Утром завел машину вкл обогрев и заметил небольшую трещину.Решил обратится по гарантии.Приехал в сервисный центр при автосалоне Престиж . ((Микма))сказал что меня неустраивает 1)шумит печка намалых оборотах.2)Свет в бардочке негорит.3)и зеркало лопнуло.Собрался кансилиум техников по гарантии и давай меня парить что зеркальный элемент не мог лопнуть сам.что туда набился снег и замерз а я включил обогрев и оно лопнуло.что кто то пальчем нажал и тд.Отказались менять!!!мол зеркала новые обращений небыло..А уж про печку и говорить нечего..Выняли фильтр в моторном отсеке из печки посмотрели и запехнули обратно ..сказали мотор исправен. мол воздух подсасывает потому и свестит...Поменяли лампочку в бардочке за 40р.вот и думаю стоит ехать к ним в 2000км на то..Сервис отстой (МИКМА)Всем спасибо что дочитали...Да еще до этой машины был китаец 80000км 5лет. проблема одна была коробка на 3000км загудела приехал по гарант без вопросов забрали и заменили новой..Спасибо..
Djekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:42   #28 Вверх
водитель55
Новичок

По умолчанию ... И это СЕРВИС ПО ГАРАНТИИ

Проехал 2000 км прошёл ТО-2 в Ставропольском крае , во Владимирской области не брали на ТО т.к. наездил 12600 км .
Месяц ЦЕЛЫЙ пытаюсь заменить неисправный стеклоподъёмник - а нету ни во Владимире ни в Ставропольском крае. Техник замучился их менять ... можно продолжать конечно ныть и дальше , но ЭТО НЕ СЕРВИС И ЭТО НЕ РАБОТА ПО ГАРАНТИИ ... и ЭТО МЯГКО СКАЗАНО , не говоря про ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ 8 800 200 4141 -- для чего это всё -- для галочки для видимости для отчёта перед забугорными партнёрами , да для чего угодно и для кого угодно , но никак не для купивших авто LADA PRIORA ! ! !
водитель55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 09:48   #29 Вверх
trofimoff
с пробегом по РФ

хороший сервис надо еще найти
в самаре как минимум два гарантийных сервиса было, пробывал в каждом ТО проходить (нулевое и первое) выбрал на заводском шоссе
сейчас живу в дмитрове,ТО в яхрому мотаюсь, ближе ничего не нашел. Пришлось пообщаться с замом ген директора по слесарке, теперь все в порядке - не выпендриваются
не надо стесняться давить на руководство СТО, правдо и ругаться не стоит
все люди, всем нужен "толкач"
Старый 04.09.2012, 12:59   #30 Вверх
водитель55
Новичок

Всё более и более убеждаюсь в правоте предков ,когда управляющих набирали из немцев , а те шкурили по полной люмпен-пролетариат - ТОЛЬКО КНУТ ВСЁ ИСПРАВИТ ! ! !
водитель55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы