ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2008, 10:04   #61 Вверх
UT5
Профи

что то это плохо...
UT5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:43   #62 Вверх
renya11
Участник

Кажеться мне, что автор статьи Алексей Святогор, адвокат, выдает желаемое за действительное. Пусть нет единой базы данных по штрафам, но система контроля определенная точно есть. Например, каждый гаишник может "сопровождать" свои штрафы и контролировать их уплату. Все данные у него есть. Да и вообще, закон, конечно, сырой, но не нужно думать что гайцы полные лохи и ничего не придпримут.

Не нужно недооценивать противника
renya11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:41   #63 Вверх
JMX
Участник

http://www.lada-priora.ru/forum/inde...showtopic=5401

Я думаю оччень подробно рассказал :-) Жду комментов :-)
JMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:38   #64 Вверх
Узбек
Участник

ГАИ через два дня переходит на усиленный режим работы. За проезд на красный свет будут отбирать права.

Государственная автомобильная инспекция Киева с 10 января 2009 года переходит на усиленный режим работы. Об этом сообщил Министр внутренних дел Юрий Луценко представляя начальника главного управления МВД в Киеве Виталия Ярему.

Об этом сообщил Министр внутренних дел Юрий Луценко представляя начальника главного управления МВД в Киеве Виталия Ярему.

Ю.Луценко в частности отметил: "Примерно 10 января ГАИ переходит на усиленный режим работы".

По его словам, сейчас главный штаб МВД переходит на усиленный режим работы и до ужесточения ответственности за нарушения правил дорожного движения милиционеры будут изымать водительские удостоверения за грубые нарушения правил, в частности, за проезд на красный свет и вождение в нетрезвом состоянии.

"Проезд на красный свет, а также вождение в нетрезвом состоянии будут трактоваться как создание аварийной ситуации", - сказал Ю.Луценко.

По его словам, будет создан отряд оперативного реагирования ГАИ в Киеве, который будет заниматься изъятием водительских удостоверений и автомобилей за такие нарушения.

Министр отметил, что законопроект об ужесточении ответственности за нарушение правил дорожного движения будет внесен в Раду 15 января.

Напомним, что к аналогичной практике ГАИ уже прибегала в начале 2008 года, в результате более 125 тыс. водителей были лишены водительских удостоверений. С 17 ноября в Украине действуют новые штрафы, а также у ГАИ появились дополнительные полномочия. Однако в МВД таких "карающих" мер показалось мало и они намерены прибегнуть к "зачистке", чтобы задать тон поведения водителей на весь год.

Источник: AUTO-Consulting

Узбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:26   #65 Вверх
Extreme
Профи

Отправить сообщение для Extreme с помощью ICQ

интересно с 10го января будут изыматься права и авто, а 15 января законопроект бодадут на расмотрение, чёж ж ждать то до 10 января, нарушать закон можно уже сейчас

Цитата:
Напомним, что к аналогичной практике ГАИ уже прибегала в начале 2008 года, в результате более 125 тыс. водителей были лишены водительских удостоверений. С 17 ноября в Украине действуют новые штрафы, а также у ГАИ появились дополнительные полномочия. Однако в МВД таких "карающих" мер показалось мало и они намерены прибегнуть к "зачистке", чтобы насобирать денег для госбюджета и дать возможность заработать инспекторам, протратившимся на новогодних праздниках.
Extreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:12   #66 Вверх
snooze
Профи

та [цензура] цырк сцуко
snooze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:18   #67 Вверх
UT5
Профи

с каждым днем все лучше и лучше..Я лично прикупил себе биту в машину...Буду
UT5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:19   #68 Вверх
vold
Участник

Цитата:
Я лично прикупил себе биту в машину...
По поводу бит. За её наличие могут тоже прицепится. Типа как холодное оружие и т.д. Главное (как в моем случае) я купил биту в спортивном магазине, на ней наклейки разного рода, где говорится о том что это не является оружием, не подлежит сертификации и т.д. А вот в других случаях когда бита именно "самопальная" (как продают на рынках) и может послужить поводом для спора и нескончаемых доводов о том что это безвредная штука и что ты фанат бейсбола, в который играете на выходных с друзьями.
vold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы