ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2007, 13:31   #31 Вверх
Sunflower
Новичок

Цитата:
где какие цены?

запланировал купить- цена была 52980.

4.10 купил за 53980 на 1000 дороже.

говорят, в других городах украины цены от 51800 до 54600 , видал приору с заводскими пломбами ( видать тока из салона) но чета на обычных дисках. а что у вас?

На сайтах цена одинаковая, не зависимо от городов. Да и если честно, слабо себе представляю маньяка, который будет переплачивать денег, за семейный седан, если можно спокойно подождать месяц-другой. Я бы даже сформулировал мысль, по-другому, собрал деньги на авто, не торопись, всё тщательно взвесь, собери инфу, перепроверь на практике, и только потом - покупай.

Слава богу, дефицита авто в стране нет, дилеров навалом, а деньги зарабатываються с каждыйм годом всё сложнее.
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:47   #32 Вверх
ababagalamaga
Участник

Цитата:
На сайтах цена одинаковая, не зависимо от городов. Да и если честно, слабо себе представляю маньяка, который будет переплачивать денег, за семейный седан, если можно спокойно подождать месяц-другой. Я бы даже сформулировал мысль, по-другому, собрал деньги на авто, не торопись, всё тщательно взвесь, собери инфу, перепроверь на практике, и только потом - покупай.

Слава богу, дефицита авто в стране нет, дилеров навалом, а деньги зарабатываються с каждыйм годом всё сложнее.
угу, эт я пока взвешивал, собирал деньги, ждал заказную, она в салоне подорожала на 200 долл. 4.12.07 ее цена в том-же салоне - 54980!!! в средине января планируемая цена - 55980...
ababagalamaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 03:44   #33 Вверх
Enge
Новичок

Цена во многих автосалонах, уже 59.500 гривен. Обоснования ...у всех разные, но смысл один - их берут за эту цену, зачем продавать дешевле? Добавив к этому существующий дифицит в стране на модель в целом осуществление адекватной покупки становится малореальным.

Я нехочю переплачивать 1000 $ за просто так, я нехочю брать автомобиль за 11.000 $ видя в нем явные дефекты разного рода, от сборки до оформления, только потому что его возмет ктото из пятерых стоящих за мною в очереди и понимая что так будет с каждым следующим автомобилем из двух еженедельно приходящих в автосалон, по этой цене. Я знаю что марка подорожает за следующие 1,5 месяца на 18%. Я готов купить НОРМАЛЬНУЮ Приору по НОРМАЛЬНОЙ цене, но мне не дают этого сделать. За неделю посещено более 10ти автосолонов в разных городах странны, перелопачен весь интернет, выводы небезосновательны. Можете не высказывать свое мнение по поводу моего мнения, мне оно безразлично, если есть что возразить - просто назовите Адекватный автосалон, ......их нет. Я хочю купить Приору, и я могу ее купить, но прийдется покупать Калину, только потому, что из двух зол принято выбирать меньшее. Обидно да? Проблемма не в машине, проблемма в стране!
Enge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:35   #34 Вверх
Enge
Новичок

Цитата:
Привет ВСЕМ. Кто из Украины и есть желание посмотреть Приору то их у нас есть.

Киев. Тестдрайв на Вишневом был на все модели ВАЗ. На счет Приор не в курсе.

Мой телефон в подписи. Есть вопросы , земляне,звоните.

Ссылки не надо, плиз. Priora.

По адресу ...попал на Ваш сайт, на нем Приоры не обнаружил, ситуация в салонах такая же?

Ваш телефон - Абонент не абонент...почемуто.

18.12.07 Был в автосалоне "Ладушка", Приор там НЕТ, цену даже не стал узнавать, 59.500 скорее всего.
Enge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:03   #35 Вверх
renya11
Участник

Цитата:
В городе на проверенной годами, которой доверяют люди и заправляют дорогие иномарки, чувствительные к плохому бензину. На трассе стараюсь на Лукойле.

Ваше мнение особенно интересно, рядом живем. Проверенная годами - какая?
renya11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:26   #36 Вверх
Seljansky
Участник

Цитата:
Ваше мнение особенно интересно, рядом живем. Проверенная годами - какая?

С прошедшими праздниками!

У нас в Славутиче бензин не очень. Поэтому всегда заправляю в Чернигове полный бак на заправке "Баско". Она находится по направлению выезда из Чернигова в Славутич (когда едешь от танка проезжаешь малый рынок и АТЛ-кий магазин и сразу после рынка она находится справа.

В 1999 году мне её посоветовали и я ни разу не пожалел что заправляюсь там.
Seljansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:11   #37 Вверх
ababagalamaga
Участник

Цитата:
угу, эт я пока взвешивал, собирал деньги, ждал заказную, она в салоне подорожала на 200 долл. 4.12.07 ее цена в том-же салоне - 54980!!! в средине января планируемая цена - 55980...
дождалися !!!

28.01.08 во львове уже официальная цена в салоне - 55980, завозят около 6 машин каждые 10-12 дней ...

город - 890 тыс населения...
ababagalamaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы