ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2008, 02:41   #1 Вверх
Andrey.
Участник

Подскажите, где можно сделать хорошую, а главное качественную перепрошивку ЭБУ. Начитался сообщений Сервисмена о перепрошивках - сам захотел, а ехать к нему в Москву как-то не с руки.
Andrey. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:57   #2 Вверх
AkaDemik
Профи

Дык ты у Ющенко спроси, вон он какой Чип-тюнинг морды своей забабахал!
AkaDemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:33   #3 Вверх
Yaroha
Профи

Цитата:
Подскажите, где можно сделать хорошую, а главное качественную перепрошивку ЭБУ. Начитался сообщений Сервисмена о перепрошивках - сам захотел, а ехать к нему в Москву как-то не с руки.
Мариуполь далеко?
Старый 16.05.2008, 23:33   #4 Вверх
Makson
Новичок

Про Ющенка, не смешно. Вы в россии неправильно информированы о событиях в Украине. Это знаю точно, так как брат живет в Москве и рассказовал ваши басни, которые никак не сходятся с реальностью. Ребята, не делайте поспешных выводов, вы (Кацапы) получаете некоректную информацию от своих СМИ о состоянии нашего НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА, так что выбирайте слова.
Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:03   #5 Вверх
pirog
Участник

Цитата:

Луганск
pirog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:24   #6 Вверх
chiptuner
Новичок

Реклама.

Согласуйте размещение информации о себе с администрацией форума.
chiptuner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:19   #7 Вверх
snooze
Профи

Как на счет киева?

в киеве где можно, кто знает?
snooze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:04   #8 Вверх
Andrey.
Участник

Цитата:
Реклама.

Согласуйте размещение информации о себе с администрацией форума.

А тубя ведь Профессия: Чип-тюнер - Ты где живешь?
Andrey. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:44   #9 Вверх
Yaroha
Профи

Цитата:
А тубя ведь Профессия: Чип-тюнер
Это не профессия, это скорее всего - звание! Его нужно заслужить...
Старый 18.06.2008, 14:47   #10 Вверх
chiptuner
Новичок

Админы посчитали мои посты рекламой - чтож... Я вообще дружбу предлагал клубу. Я из Запорожья. Если что пишите в личку. Или в Аську 313-082-940
chiptuner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:39   #11 Вверх
сервисмен
Профи

Цитата:
вы (Кацапы)
вроде, здесь не звучало слова "хохлы"... Давайте будем корректны. Мы украинцы или россияне. Кстати, братские народы. И , даже , говорим (здесь во всяк случае) на одном языке.

Без москалей, хохлов, кацапов и бендеровцев. ок?

По той причине, что подобные "названия" можно рассматривать как провокацию национальной розни.... не так ли?

К Вам - предложение, создайте в курилке тему, о том, как и что мы не правильно понимаем, что реально на Ваш взгляд происходит в Украине....

Я со своей стороны обещаю следить за корректностью обсуждения, не как москаль, а как модер.

Предлагаю - именно потому, что сам не очень верю нашим (российским) СМИ, и потому, что думаю, многим будет интересно, в тч - мне...

Цитата:
Админы посчитали мои посты рекламой

и совершенно справедливо. Общайтесь в тех разделе, высказывайтесь, делитесь инфой, и зарабатывайте авторитет. И никто не против того, чтобы люди интересовались вашей деятельностью.... Но через систему личных сообщений, ICQ и тп. Рекламы на форуме - не будет.
сервисмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:51   #12 Вверх
netmouse
Участник

...вопрос остался открытым!?
netmouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:34   #13 Вверх
ven
Новичок

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Andrey.' post='37219 Посмотреть сообщение
Как на счет киева?

в киеве где можно, кто знает?

Цитата:
Сообщение от сервисмен' post='42930 Посмотреть сообщение
...вопрос остался открытым!?
Уважаемый сервисмен, доброго дня. Надеюсь Вы помните шо я обращался к Вам с просьбой такого характера

Суть вопроса в следующем; могу ли я в подписи (как понимаешь это касается украинской ветки) набрать примерно такой текст;

Диагностика, ремонт ЭСУД, чиптюнинг ЭБУ ПРИОРА,КАЛИНА,САМАРА,ЛАДА.

Консультации,установка допоборудования.

+38097******* с 9 до 20

Консультации по телефону ессно более оперативны(безплатны и неотказны). Отчеты по результатам-не возражаемы. Сэтой машины работал с ноля. имею свои карты инсталяции различных допов. на различных форумах выкладывал. нареканий вродь не было.

На что был от Вас получен утвердительный ответ.

Ваш коллега Корж удалил подпись, и дал мне предупреждение за рекламу. На мои пояснения он не реагирует.

Вопрос к Вам: как это можно устаканить? Тем более как видите моих земляков это интересует.

Удачи!
ven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:13   #14 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:
Уважаемый сервисмен, доброго дня. Надеюсь Вы помните шо я обращался к Вам с просьбой такого характера

Суть вопроса в следующем; могу ли я в подписи (как понимаешь это касается украинской ветки) набрать примерно такой текст;

Диагностика, ремонт ЭСУД, чиптюнинг ЭБУ ПРИОРА,КАЛИНА,САМАРА,ЛАДА.

Консультации,установка допоборудования.

+38097******* с 9 до 20

Консультации по телефону ессно более оперативны(безплатны и неотказны). Отчеты по результатам-не возражаемы. Сэтой машины работал с ноля. имею свои карты инсталяции различных допов. на различных форумах выкладывал. нареканий вродь не было.

На что был от Вас получен утвердительный ответ.

Ваш коллега Корж удалил подпись, и дал мне предупреждение за рекламу. На мои пояснения он не реагирует.

Вопрос к Вам: как это можно устаканить? Тем более как видите моих земляков это интересует.

Удачи!

Я думаю, что сервисмен вряд ли ответит на вашу реплику! К тому же, в приведенной Вами цитате его сообщения есть ответ на ваш вопрос, а именно:

Цитата:
Общайтесь в тех разделе, высказывайтесь, делитесь инфой, и зарабатывайте авторитет. И никто не против того, чтобы люди интересовались вашей деятельностью.... Но через систему личных сообщений, ICQ и тп. Рекламы на форуме - не будет.

Именно по этой причине главным администратором была удалена подпись, и было вынесено предупреждение. Вы готовы оплачить рекламу на сайте? Если да, то за расценками опять же к Коржу. Либо, как указано в выше приведенной цитате используйте непубличные формы общения со своими потенциальными клиентами!

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:38   #15 Вверх
ven
Новичок

Цитата:
Я думаю, что сервисмен вряд ли ответит на вашу реплику! К тому же, в приведенной Вами цитате его сообщения есть ответ на ваш вопрос, а именно:

Именно по этой причине главным администратором была удалена подпись, и было вынесено предупреждение. Вы готовы оплачить рекламу на сайте? Если да, то за расценками опять же к Коржу. Либо, как указано в выше приведенной цитате используйте непубличные формы общения со своими потенциальными клиентами!
Мож и так. Токка считаю шо если дают добро и за это рубят,кажись не понятна. Я общаюсь со своими клиентами не тока в етом форуме(не буду делать рекламу) а и по телефону,оперативно и абсолютно безплатно. Я думаю форумчанам важно оставшись где то далеко от сервиса не оставатся наедине со своей проблемой а получить оперативный и правильный совет. Понятно что с этого имею потенциальных клиентов. Решать Вам!

Удачи!
ven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы