ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2007, 22:17   #1 Вверх
самохвал
Участник

Thumbs down

думаю будет интересно всем, пишем только реальные случаи, какие пр/ки или сигнализации стояли, где произошло ну вобщем все подробности
самохвал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:13   #2 Вверх
dlinnui
Профи

У меня в середине декабря вскрывали машину вечером возле дома, итог расковыряли личинки, погнули дверь правым замком, ну и панельку стащили, сигналку услышал но уже не успел, живу на 5 этаже((( так то пофиг на музыку и на все прочее кроме того что дверь закосячили слегка

Советую всем , снимите тяги.. так получше будет , только правда могут стекло выбить))) Я же тяги снял только с пасс. двери тк ломался гл привод замков и приходилось ключом открывать вод. дверь, через нее воры и проникли
dlinnui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 01:07   #3 Вверх
black99
Профи

Цитата:
Советую всем , снимите тяги.. так получше будет , только правда могут стекло выбить)))

Я летом вот тяги снял, а зимой как-то забыл свет в салоне выключить. Пришел через 3 дня, аккум сел в ноль. Хорошо, что я оставил маленькую лазейку, вывернув саморезы из лючка для дальномеров. Открыл багажник ключом, откинул лючок, просунул руку и нащупал петлю фиксатора спинки сиденья, откинул спинку, дотянулся до кнопки двери.
black99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:57   #4 Вверх
dlinnui
Профи

Цитата:
Я летом вот тяги снял, а зимой как-то забыл свет в салоне выключить. Пришел через 3 дня, аккум сел в ноль. Хорошо, что я оставил маленькую лазейку, вывернув саморезы из лючка для дальномеров. Открыл багажник ключом, откинул лючок, просунул руку и нащупал петлю фиксатора спинки сиденья, откинул спинку, дотянулся до кнопки двери.

извини , забыл об этом сообщить , у себя давно саморезы в спинки скрутил
dlinnui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:20   #5 Вверх
MAXIMUS
Новичок

Цитата:

Про какие тяги идет речь? Тяги которые открывают дверь наружной ручкой????
MAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:03   #6 Вверх
black99
Профи

Цитата:
Про какие тяги идет речь? Тяги которые открывают дверь наружной ручкой????

Тяги от личинок замков, чтобы ключом или сверткой не открыть.
Старый 07.02.2008, 01:51   #7 Вверх
John2812
Участник

Цитата:
извини , забыл об этом сообщить , у себя давно саморезы в спинки скрутил

Объясните в чем смысл, скрутил саморезы или нет - если тяги снимаются не только на передних дверях, но и на богажнике?
John2812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 07:17   #8 Вверх
black99
Профи

Цитата:
Объясните в чем смысл, скрутил саморезы или нет - если тяги снимаются не только на передних дверях, но и на богажнике?

А зачем снимать тяги на багажнике, через багажник никто не полезет, это слишком долго, сигнализация будет орать.
Старый 12.02.2008, 16:49   #9 Вверх
T_Vlad
Профи

На десятке один раз свернули замки. А через два года разбили стекло молотком. Зима, по следам было видно, что к машине подошёл спокойно, а потом бегом за угол дома смотреть выйдет кто или нет. Ещё через пару лет всю правую сторону и багажник исцарапали. Ещё за пять лет 3 сломаных зеркала и пара порезанных колёс. Раз 20 выбегал ночью (по пейджеру). Проверяют на "вшивость".

Во дворе с машиной сделают что угодно. Кроме поцарапанной машины все остальное дешевле стоянки. Здесь главный вопрос про конкретно угон!!!
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:36   #10 Вверх
bamako
Новичок

Незнаю как у Вас, но моей машине всего 2 недели и уже взломали. Взломали примитивно (лучше бы стекло разбили) - отогнули руками угол задней левой двери. В салон не проникли.
bamako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:46   #11 Вверх
DRS
Новичок

Вчера вскрыли машину и разворотили салон. До элементарного просто и обидно - Вышибли стекло на водительской двери, открыли капот не открывая двери, сняли клемму с аккумулятора и начали дальше преспокойненько безобразничать в салоне. Сигнализация не сработала никак. Стоит старлайн а8, подозреваю, что датчиков на открытие капота установщик не ставил . Владельцам подобной сигналки рекомендую проверить сигналку...
DRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:25   #12 Вверх
Skull
Профи

Цитата:
Вчера вскрыли машину и разворотили салон. До элементарного просто и обидно - Вышибли стекло на водительской двери, открыли капот не открывая двери, сняли клемму с аккумулятора и начали дальше преспокойненько безобразничать в салоне. Сигнализация не сработала никак. Стоит старлайн а8, подозреваю, что датчиков на открытие капота установщик не ставил . Владельцам подобной сигналки рекомендую проверить сигналку...
Опа - вот это инфа, ценно, спасибо, я до этого не предполагал, что такое возможно, да и кнопку под капотом видел - сегодня проверю...
Skull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:45   #13 Вверх
Kolesso
Участник

Цитата:
Когда стекло разбили должна была заорать!!

У меня замок на капот стоит. Наверно он бы спас в этой ситуации.
Kolesso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:40   #14 Вверх
C@NCE®
Новичок

А что мешает проверить как срабатывает сигнализация? Можно же это сделать!
C@NCE® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:18   #15 Вверх
shushev
Новичок

Thumbs down

Видел Приору на стоянке около авторынка, отогнули заднюю дверь сдёрнули полку с колонками и усилком, ну и так кое что из салона потырили.

Напрашивается вопрос: кно нибудь подключал к штатной сигналке датчик удара или присутствия в салоне?
shushev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы