ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2009, 23:09   #1 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Несколько раз гнул ободок на трех дисках, но выправляются в сервисе достоточно хорошо. С балансировкой проблем не было.

P.S. Были проблемы с балансировкой летней резины Баргузин (стояла с завода) - на диске целую герлянду грузиков понавесили. Переобулся на Гиславед - все окей. Как сказали Баргузину приходит пипец понемного. Проехал на них два сезона.
Не сомневаюсь!!! Был сегодня у Вас в Самаре!!! Дороги у Вас ребят прямо скажу не сахар... "Коварных" ям то особо нет,но провалы,колеи и люки,люки люки.... Пипеееец!!!! То то я думаю,что по подвеске проблемы у Вас! Когда "на родину" вечером приехал... паркет просто,по сравнению с Вашими дорогами! Про движение и пробки вообще молчу! Таких наглых и постоянно "бибикующих" водителей я ещё нигде не видел!!! Короч... после Вашей движухи,я на своих дорогах просто отдыхаю!!! Ps Подвеска до сих пор как новая!
Старый 19.02.2009, 10:06   #2 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:
Не сомневаюсь!!! Был сегодня у Вас в Самаре!!! Дороги у Вас ребят прямо скажу не сахар... "Коварных" ям то особо нет,но провалы,колеи и люки,люки люки.... Пипеееец!!!! То то я думаю,что по подвеске проблемы у Вас! Когда "на родину" вечером приехал... паркет просто,по сравнению с Вашими дорогами! Про движение и пробки вообще молчу! Таких наглых и постоянно "бибикующих" водителей я ещё нигде не видел!!! Короч... после Вашей движухи,я на своих дорогах просто отдыхаю!!! Ps Подвеска до сих пор как новая!

Ну самарский стиль вождения уже давно напрямую сравнивают с московским, и если раньше наши приезжая в Москву потели и пугались всего и вся, то теперь чувствуют себя вполне комфортно, привычка!

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:31   #3 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Ну самарский стиль вождения уже давно напрямую сравнивают с московским, и если раньше наши приезжая в Москву потели и пугались всего и вся, то теперь чувствуют себя вполне комфортно, привычка!
И ещё я не могу понять! Нафига люди берут у Вас всякие Крузаки да Паджерики с V8 V6 и т.д. В пробках всё равно вся эта дурь не нужна. Понятное дело простор и комфорт,но расход то блин под 30 наверно выходит. Хотя на таких машинах люди о деньгах не думают...
Старый 19.02.2009, 11:03   #4 Вверх
SNOW BARS

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:
...Хотя на таких машинах люди о деньгах не думают...

Вот по-этому и берут! А вообще, хватит флудит!

Старый 20.02.2009, 20:08   #5 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Цитата:
Давно ли в Вашем городе стали дороги-то лучше наших?

Ново-садовая и Москаль вобще отлично. Это раз.

Пробки есть как везде. Много денег, много машин. Это два.

А в третьих, надо когда в незнакомый город приезжаешь, немного освоиться с местным форматом движения.

Нас просто бесит, когда какой-нить гость где-нить начнет тупить, разворачиваться где-не надо, пропускать всех подряд и т.д.

З.Ы К Вам лично не относиться. Общее мнение о гостях.
Старый 20.02.2009, 22:09   #6 Вверх
SNOW BARS

Цитата:

А в третьих, надо когда в незнакомый город приезжаешь, немного освоиться с местным форматом движения.

Нас просто бесит, когда какой-нить гость где-нить начнет тупить, разворачиваться где-не надо, пропускать всех подряд и т.д.

Вот именно, в городе-миллионнике ВСЕГО 2 (!!!) нормальных дороги, ну Солнечную вроде тоже закончили, будем считать 2,5, нашел чем гордиться! Та же Аврора, ведущая на выезд из города раздолбана мама не горюй: торчащие и проваленные колодцы, колеи, ямы, да и Южное шоссе, которое делали года 3 назад уже все с колеями, даже по левому легковому ряду! То, что у самарских водителей напрочь отсутствует культура вождения - тоже давно ни для кого не секрет: что говорить, я сам в тех же рядах нетерпимых от действий заезжих гостей. В том же Краснодара, по которому я блукал часа 2 1.5 года назад, и разворачивался где нипопадя, я не услышал в свой адерс ни одного гудка, или недовольства! Да что там говорить, что гаишник меня не стал штрафовать за остановку под знак, когда я остановился и пошел у него спрашивать правильную дорогу, а только на словах с улыбкой пожурил...

Старый 20.02.2009, 22:15   #7 Вверх
SNOW BARS

Или взять участок трассы М-5 между Тольяттинской развилкой и развилкой Курумоч - таже стиральная доска, теже ямы, от Курумоча (спасибо Саммиту) в сторону Тольятти вроде как нормально!

В общем я не так много где был в своей жизни, но дорог, лучше чем в Ростовской обл, и тем более в Краснодарском крае я больше нигде не видел!

Старый 20.02.2009, 23:04   #8 Вверх
andrew667
Новичок

Цитата:
В общем я не так много где был в своей жизни, но дорог, лучше чем в Ростовской обл, и тем более в Краснодарском крае я больше нигде не видел!

+1

Правда всего один раз там был проездом на юг, но разница с нашими дорогами - колосальная!!!!

На чапаевск щас ничего дорогу сделали, правда не разметили(ночью не удобно)
andrew667 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:12   #9 Вверх
andrew667
Новичок

Цитата:
И ещё я не могу понять! Нафига люди берут у Вас всякие Крузаки да Паджерики с V8 V6 и т.д. В пробках всё равно вся эта дурь не нужна. Понятное дело простор и комфорт,но расход то блин под 30 наверно выходит. Хотя на таких машинах люди о деньгах не думают...
Зато зимой ездить удобно когда снега много. Прошлой зимой когда ахтунг на дорогах творился ездили только крузаки да нивы наши в основном. вот было где им вдоволь разгулятся! полуметровые сугробы которые "отделяли" дорогу от встречки крузаки только так разносили. ну и плюс ко всему понты
Старый 21.02.2009, 10:35   #10 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:

Кстати... У Вас когда пропускаешь,уступаешь,спасибо аварийками говорят? У нас это как должное,а у Вас я этого не замечал. Понравилась дорога где реверсивное движение,которая вроде год назад построена. Там покрытие отличное безусловно. Ну ещё пару дорог точно хороших встретил,но большинством... На одном светофоре аж 6 люков насчитал!!! У Вас там такие коммуникации... по этому дорога и проваливается. Ещё много трамвайных путей,которые тоже не благотворно влияют на покрытие. В той части города,где живу преобладают только траллейбусы,и плохих дорог только 3-4,которые в прошлом году не успели сделать. Вот за 2 последних года у нас дороги то и сделали. Освещение поставили,светофоры сменили,а до этого было тоже не айс конечно... Ps Я ни в коем случае не возвышаю свой город перед Вашим и никого обидеть нехочу. Просто Самара,город который мне очень нравиться,и после этой поездки немного огорчился,во что он превратился,по сравнению с тем городом,который я видел в 2005. Речь виду только о дорогах,пробках и культуре вождения. Сам город однозначно красив и развит уровнем выше моего.
Старый 21.02.2009, 12:42   #11 Вверх
andrew667
Новичок

Когда дорогу устапаешь спасибо говорят, не всегда конечно, но в большинстве случаев. Самое страшное это газелисты!!! те еще маньяки. после того как права получил пару раз в газели ездил - я чуть не поседел! А еще они любят налево поворачивать с правой полосы ибо по левой полосе пробка, ну и соответственно пробка переростает в 2 полосы. хотя на одном перекрестке (Пензенская - Владимирская) так грешат не только они, там почти все так делают. вот и пробки создаются
Старый 21.02.2009, 21:26   #12 Вверх
SNOW BARS

Цитата:
Сообщение от Shurin' post='73844 Посмотреть сообщение
Понравилась дорога где реверсивное движение,которая вроде год назад построена. Там покрытие отличное безусловно.
Это как раз и есть Московское шоссе

Цитата:
Ps Я ни в коем случае не возвышаю свой город перед Вашим и никого обидеть нехочу. Просто Самара,город который мне очень нравиться,и после этой поездки немного огорчился,во что он превратился,по сравнению с тем городом,который я видел в 2005. Речь виду только о дорогах,пробках и культуре вождения. Сам город однозначно красив и развит уровнем выше моего.

Саш, забей, никто не обижается, просто надо быть реалистом! И то, что наш город красив, эта заслуга властей, которые были еще до предыдущего нашего мэра, но с тех пор как нашим мэром стал Лиманский, а вслед за ним пришел нынешний Тархов, наш город неумолимо превращается в большую помойку - грязь везде, дороги раздолбанные, и этот перечень можно продолжать бесконечно! И в том, что у нас отремонтировали 2 самых важных дороги, это заслуга областных властей, теперь они на балансе области! Аврору бы еще забрали под себя!

Да и упомянутая выше дорога на Чапаевск (на Саратов) мне очень близка, т.е. Чапаевск - это моя родина, и у меня там родственники, бабки дедки, друзья, крестник, и эту дорогу я знаю как свои 5 пальцев!

Старый 21.02.2009, 23:39   #13 Вверх
SIRIUS
Профи

Отправить сообщение для SIRIUS с помощью ICQ Отправить сообщение для SIRIUS с помощью Skype™

Моргать аварийкой "спасибо", по моим наблюдениям это недавно появилось, года 2 назад. раньше такого не было. А сейчас кстати все больше и больше водителей стали об этом знать
SIRIUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 02:42   #14 Вверх
Владимир
Профи

Если меня пропускаю при выезде из дворов и т.п. то обязательно моргаю аварийкой! Так же замечаю что и мне моргают, когда я кого-нибудь пропускаю
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:53   #15 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Сам чаще всего моргаю, ну и мне моргают, но не всегда!

Это как раз и есть Московское шоссе

с тех пор как нашим мэром стал Лиманский, а вслед за ним пришел нынешний Тархов, наш город неумолимо превращается в большую помойку - грязь везде, дороги раздолбанные
Обидно! У нас обратная ситуация,как говорил,за последнии два года наконец за дороги взялись! До этого ужас был. Ещё заметил одну вещь. У Вас в городе почти нет снега! Все дороги сухие,только во дворах замечал. У Вас так посыпают хорошо или расстаяло всё уже!
Ответ

Опции темы