ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ЛАДА ПРИОРА
С 2006 года.
Лада Приора ВКонтакте.ру

Рекомендуем посетить: Автомобили и тюнинг

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2009, 22:05   #16 Вверх
SNOW BARS
Вечно отсутствующий админ

Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью ICQ Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью AIM Отправить сообщение для SNOW BARS с помощью Skype™

Цитата:
У Вас в городе почти нет снега! Все дороги сухие,только во дворах замечал. У Вас так посыпают хорошо или расстаяло всё уже!

Дороги и у нас сухие, пыль вот только столбом стоит - в четверг помылся, уже под толстым слоем пылм, но чистая до сих пор

ДОВОДЧИКАМИ БОЛЕЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Заказы делайте через сайт производителя
SNOW BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:24   #17 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Я со свлей колокольни сравниваю дороги не только

Самарские. Есть, хотите верьте, хотите нет, но есть еще хуже, гораздо хуже. До

Взять хотя б Рязань, Саратов, Татарию.

С мэрами нам не везло хронически, это да, поэтому хреновые у нас дороги. Но все равно по маленьку делает Губернатор,

мож. и дальше будут. Вроде бабла на этот год отвалили нормуль. Культура вождения? Нормальная. Абсолютно.

То что сигналят, это местный колорит.... так сказать. Я все время руку возле сигнала держу.

Газелисты - это отдельная категория козлов. А вот гости реально бывает теряются,

то ли боятся, то ли вобще непонятно. Я вот в любой другой город приезжаю, чувствую себя спокойно и комфортно,

ибо школа вождения и выживания в Самаре.

ЗЫ Самый кайф ездить в Тольятти. Широченные улицы, нормальная скорость, ровные дороги.

Цитата:
Обидно! У нас обратная ситуация,как говорил,за последнии два года наконец за дороги взялись! До этого ужас был. Ещё заметил одну вещь. У Вас в городе почти нет снега! Все дороги сухие,только во дворах замечал. У Вас так посыпают хорошо или расстаяло всё уже!
Они перед новым годом на СУХОЙ асфальт высыпали две трети всего запаса песка на зиму.....

Теперь у нас пылевые бури.....
Старый 24.02.2009, 19:48   #18 Вверх
AkaDemik
Профи

Добро пожаловать в Челябинск! Дороги во всем городе хорошие, ровные. Широкие, есть и узкие. Пробки тоже есть, но глава города строит много развязок, скоро будет еще лучше.

По сравнению с соседним Екатеринбургом. У нас дороги намного лучше!
AkaDemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:56   #19 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Цитата:
Добро пожаловать в Челябинск! Дороги во всем городе хорошие, ровные. Широкие, есть и узкие. Пробки тоже есть, но глава города строит много развязок, скоро будет еще лучше.

По сравнению с соседним Екатеринбургом. У нас дороги намного лучше!
Спасибо за приглашение.

Обязательно загляну... Наверняка хороший город.
Старый 24.02.2009, 21:48   #20 Вверх
Shurin
Guest

У нас в городе пробок вообще нет!!! Единственное место где они есть это мост! Пропускная способность у него исчерпана,а в городе ни намёка на пробки. Дороги широкие,движение ПОКА слабое,едишь отдыхаешь,но с каждым годом машин прибавляется и ситуация меняется. А с мостом... в этом году планируют достроить новый,дай Бог проблема разрешится. Так что в каких городах я не был,свой считаю самым удобным для передвижения. Зы Если что... добро пожаловать! Зы зы Расход по городу больше 7 литров (летом) не поднимался! Зимой всреднем 8,5 (прогрев сжирает).
Старый 24.02.2009, 21:57   #21 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Цитата:
У нас в городе пробок вообще нет!!! Единственное место где они есть это мост! Пропускная способность у него исчерпана,а в городе ни намёка на пробки. Дороги широкие,движение ПОКА слабое,едишь отдыхаешь,но с каждым годом машин прибавляется и ситуация меняется. А с мостом... в этом году планируют достроить новый,дай Бог проблема разрешится. Так что в каких городах я не был,свой считаю самым удобным для передвижения. Зы Если что... добро пожаловать! Зы зы Расход по городу больше 7 литров (летом) не поднимался! Зимой всреднем 8,5 (прогрев сжирает).
К Вам в ближайшее время. Собираюсь.

Посоветуйте, где остановиться и поужинать нормально.....

Плиз
Старый 24.02.2009, 22:52   #22 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
К Вам в ближайшее время. Собираюсь.

Посоветуйте, где остановиться и поужинать нормально.....

Плиз
Виталёк тебе прям по высшему разряду или Гамбургеры,Суши,Шашлык,Пицца подойдёт?
Старый 25.02.2009, 19:35   #23 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Цитата:
Виталёк тебе прям по высшему разряду или Гамбургеры,Суши,Шашлык,Пицца подойдёт?
И так и так.

Днем-то дела, как обычно на ходу, т.е гамбургеры и пицца самое оно. А вот вечером посидеть, отдохнуть....

пивка нефильтрованного хлебнуть, да с шашлычком на косточке.....
Старый 26.02.2009, 22:37   #24 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
И так и так.

Днем-то дела, как обычно на ходу, т.е гамбургеры и пицца самое оно. А вот вечером посидеть, отдохнуть....

пивка нефильтрованного хлебнуть, да с шашлычком на косточке.....
Ну если так... Короч. Гамбургеры,пиццы,шашлычок и пивко это в торговых центрах Самолёт (Новый город пр-т Ульяновский) или Версаль (Центр улица Карла Маркса у КДЦМ). Там и сбарро и грильмастер и городок и хуторок... короче на любой вкус. А вот про шикарное местечко... сам там не был... ресторан Пианино (Центр ул. Гончарова),но как я понял шашлычок и пиво там не по разряду,шашлычок и пивко эт как раз в торговых на мягких диванчиках. Ps Лучший шашлык в городе это на Федерации (название улицы). Давно там не был,даже и не знаю есть ли там помещение для зимних "посиделок",но шашлык славится там на весь город!
Старый 26.02.2009, 22:42   #25 Вверх
Shurin
Guest

Поедешь если через Новый город,обрати внимание на дороги! Это основной мой жизненный маршрут,в других районах редко бываю. Так вот... в Новом городе знаю только 3 (относительно) плохие дороги: пр-т Дружба народов,пр-т Туполева и кусок пр-та Ульяновский от Лен.Комсомола до пр-та Авиастроителей (тут и живу). Остальные дороги ровные,широкие,без пробок!
Старый 27.02.2009, 15:00   #26 Вверх
leon
Профи

Цитата:

забыл уточнить - в "новом" городе. а на другом берегу по центру в час пик больше стоишь, чем едешь. вечером в киндяковку и дальнее засвияжье все забито машинами
leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:42   #27 Вверх
Anton_08
Профи

Отправить сообщение для Anton_08 с помощью ICQ

Цитата:
забыл уточнить - в "новом" городе. а на другом берегу по центру в час пик больше стоишь, чем едешь. вечером в киндяковку и дальнее засвияжье все забито машинами

Бывал в Ульяновске по рабочим вопросам в командировке... там у вас мост прикольный, вот где пробки наверное собираются))) Там еще выезд с моста с подъемом, а как зимой, гололед и т.п.? (если не ошибаюсь то если ехать из нового города в старый). Вроде второй мост хотели строить или это я с Н.Новгородом путаю, перемешалось все в голове уже
Anton_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:03   #28 Вверх
Виталек_93
Отлично смотрится

Спасибо. Отличная инфа.

Теперь точно не заблужусь, не отравлюсь и не потеряюсь.

Спасибо
Старый 28.02.2009, 17:21   #29 Вверх
leon
Профи

Цитата:
Бывал в Ульяновске по рабочим вопросам в командировке... там у вас мост прикольный, вот где пробки наверное собираются))) Там еще выезд с моста с подъемом, а как зимой, гололед и т.п.? (если не ошибаюсь то если ехать из нового города в старый). Вроде второй мост хотели строить или это я с Н.Новгородом путаю, перемешалось все в голове уже

да, мост "прикольный", главное - в реверс не попасть.

с гололедом нормально, как ни странно, чистят, посыпают... там на самом деле 2 подъема, после поста гаи на развилке можно уйти налево, на "грузовую" дорогу, она не такая крутая и извилистая, хоть и длиннее.

а новый мост почти достроен, полет последний осталось повесить да собсно дорогу доделать, думаю, в 2010 точно прокатимся
leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:30   #30 Вверх
Shurin
Guest

Цитата:
Спасибо. Отличная инфа.

Теперь точно не заблужусь, не отравлюсь и не потеряюсь.

Спасибо
Да не за что... Ps Выпал снег,всю прелесть дорог не прочувствовать,одна "каша" да грязь...
Ответ

Опции темы